Их нравы

Чистополь – боль всех мусульман!

Сегодня, 03.01.2014 года, адвокат Алмаза Галеева, Горень И. Л., позвонил жене Алмаза Алиде, и сообщил, что Алмаза вывезли из "ИВС" Нижнекамска в "СИЗО" г. Бугульма. Алмаза Галеева, после его ареста, никто не видел, к нему не допускается даже адвокат.

Это о нем по местному каналу телевидения, сообщили в новостях, что найдя кусочек бритвы в камере "ИВС", он сам себе отрезал детородный орган (именно так и не больше и не меньше). Об этом с экрана телевизора заявил Равиль Исмагилов (правда не глядя в глаза зрителям, очевидно было, с каким трудом он выдавливал из себя каждое слово лжи) старший лейтенант юстиции, если мне не изменяет память, видимо следователь следственной группы, которая фабрикует уголовное дело на мусульман из г. Чистополя.

Врачи, по Алмазу Галееву, как в общем то и по другим мусульманам, которых из "ИВС" Нижнекамска доставляли в ЦКБ на " Скорой помощи", абсолютно никакой информации не дают ни родным, ни адвокатам, ссылаясь на врачебную тайну и тайну следствия.

Смею предположить, что после того, как об этом "ИВС" показали сюжеты несколько телеканалов, и напечатали ряд печатных и интернет изданий, искалеченных при допросах, точнее будет сказать, при выбивании необходимые под сценарий следствия показания на себя и других мусульман, стали переводить в "СИЗО" других городов, пытаясь скрыть следы своего преступления в отношении мусульман, пытаемых в "ИВС" Нижнекамска.

У Алмаза Галеева 3-ое маленьких детей, которые остались без кормильца...

Предполагаю, что всех пытаемых в "ИВС" Нижнекамска мусульман перевезли в "СИЗО" Бугульмы…

Пытаются "замести следы" преступлений в отношении арестованных!

А Россияне празднуют Новый Год, и большей части общества, абсолютно все равно, что конвейер пыток работает без остановки, и не только в Нижнекамске...

Палачи в масках сегодня занимаются мусульманами Чистополя, а завтра в их руки может попасть любой россиянин, которого кому то, захочется "назначить" преступником...

До сего дня неизвестно, что с мусульманином из Чистополя Раисом Шайдуллиным - Хамзой, он арестован в конце ноября. Адвокат, нанятый родственниками, уже около 3 недель, не может попасть к нему в "ИВС". Первый и единственный раз его допустили, он передал родственникам, что Раис с трудом передвигался, отказывают ноги, - и всё...

Надо отметить, что родственникам арестованных мусульман очень тяжело найти адвокатов, многие из них услышав, кого им предлагают защищать, тут же отказываются, не рассматривая даже сумму оплаты. Те же, адвокаты, которые, все-таки, взялись за это дело: по защите Чистопольских мусульман, в большинстве своём, берут авансом приличные суммы, и никакой информации от них родственники не могут добиться о состоянии здоровья своих родных. Какого либо медицинского документа, им адвокаты не могут предоставить, ссылаясь, как я уже писал, на врачебную тайну, или тайну следствия.

Просьба к читателям, – запомните эту фамилию - РАИС ШАЙДУЛЛИН (ХАМЗА).

Мы рано или поздно услышим об этом человеке, если он ещё жив, из уст наших доблестных "правоохранителей", которые отчитаются о раскрытии очередной ячейки какой либо международной террористической организации в Татарстане, благо таких террористических международных организаций, признанных таковыми решениями Верховного Суда РФ, - множество, и получат за это премии из бюджета (нашего кармана), и очередные воинские звания и должности...

Комментарии 18
  • О Милостивый Аллах накажи этих иродов!!!амин!!! Только на тебя уповаем,защити всех мусульман,даруй долгожданную победу амин!!! Сестры и братья делайте дуа за притесненных,просите Всевышнего о помощи!!! Почти вся страна говорит о пытках в Татарстане, но этим оборотням ВСЕ РАВНо,ПРОДОЛЖАЮТ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО!!!ДА НАКАЖЕТ их АЛЛАХ!!! Умма НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ И БОЯТЬСЯ ИХ,НО БОЛЬШИНСТВО МУСУЛЬМАН ПРОДОЛЖАЮТ БОЯТЬСЯ.
    (88)
    4 января'2014 в 23:13
    • Все только и говорят о пытках, издевательствах, но никто ничего не делает. Это стало нормой. Но ведь каждый может оказаться в такой ситуации, и этим не людям не важно будет мусульманин ты или христианин.
      (173)
      5 января'2014 в 00:45
      • Уроды! Да унизит вас Аллах, да сожжет Он все ваши богатства и заставит страдать также, как вы заставляете страдать наших братьев и сестер! Аминь!
        (2633)
        5 января'2014 в 01:00
        • По-моему лучше не причитать, а собрать достаточный материал и направить дело в суд, при этом активно предоставляя информацию об этом, анти-мусульманском, беспределе на соответствующие информационные ресурсы стран СНГ. Преимущественно в те мусульманские страны, от которых зависит благополучие российского общества и властной вертикали. Это Казахстан, Азербайджан и Туркменистан. Но прежде всего, конечно же, Казахстан. У нас огромная татарская диаспора, которую фактически отстранили от крупных сырьевых проектов. Привлечь большинство населения к этой вопиющей ситуации, не важно, совсем е обязательно обсуждение - главное предоставить достаточный объём материала, как мы понимаем, вызовет серьёзный общественный резонанс в народе. А уж как этим могут воспользоваться демократически-ориентированные силы, так это вообще эффект разорвавшейся бомбы. В России уже пытают татарских мусульман, которых всегда считали самыми интеллигентными. И ещё. Непонимаю этих строк касательно молчащих россиян, на фоне запытанных мусульман, тем более российских же мусульман. Разве вся информационная махина Кремля не говорит, чуть ли не открытым текстом о русской и православной России, а значит и о месте мусульманских народов в структуре власти, бизнеса и законотворчества РФ. Собрали бы материала, отослали бы на казахстанские ресурсы, а если там, в "Казахстанских" СМИ откажут в публикации материала - тогда уже можете обратиться с этим же пакетом заявлений в другие, тоже "казахстанские" СМИ. Напряжение в обществе достигло своего высокого уровня недовольства, что крайне важно молчащего недовольства, а это означает что в случае каких-либо трений обязательно будет использоваться ссылка и на этот факт пыток татарских мусульман российскими же властями.
          (-440)
          5 января'2014 в 01:25
          • В начале еще говорили немнощко по сми хотя неправду там показывали один "Дождь"(канал) только правду показал спасибо им,А щясь все молчат как будто все кончелось не пойму где вы мусульмане где наши защитники ДУМРТ где вы там еще сидят наши братья их там пытают сестры страдают у них у всех дети есть как мы за всю это отвечать будем?очень плохом положении мы... И многие мусульмане еще не верят ведь что там происходит.Спим пока ....видемо нас смерть только разбудит.
            (61)
            5 января'2014 в 01:34
            • Хадиджа Булатова, Пока все люди не поймут, что это не теракты, у людей совершающих такое будет желание их повторять.
              Да это наши доморощенные (Российские) гестаповцы. И везде уже надо отдел "Э" называть - гестапо - политическая полиция. А, что творилось в гестапо все знают, у них методы те же. И когда все признают их последователями гестапо, только тогда будет какой - то результат.
              Когда нацисты пришли за коммунистами,
              я оставался безмолвным.
              Я не был коммунистом.
              Когда они сажали социал-демократов,
              я промолчал.
              Я не был социал-демократом.
              Когда они пришли за членами профсоюза,
              я не стал протестовать.
              Я не был членом профсоюза.
              Когда они пришли за евреями,
              я не возмутился.
              Я не был евреем.
              Когда пришли за мной,
              не осталось никого,
              кто бы заступился за меня.

              «Когда они пришли...» , М.Ф.Г.Э. Нимёллер
              (251)
              5 января'2014 в 02:59
              • Света, Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и поэтому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. Давать же правительству возможность, распространяя мрак, делать вид, что оно занято просвещением народа, как это делают всякого рода мнимо-просветительские учреждения, контролируемые им, - школы, гимназии, университеты, академии, всякого рода комитеты и съезды, - бывает чрезвычайно вредно.

                Письмо либералам (А.М. Калмыковой)
                Лев Толстой
                http://my.mail.ru/video/mail/ilgiz.02/134/735.html
                (251)
                5 января'2014 в 03:00
                • Зачем стадам дары свободы? А.С. Пушкин

                  Свободы сеятель пустынный,
                  Я вышел рано, до звезды;
                  Рукою чистой и безвинной
                  В порабощенные бразды
                  Бросал живительное семя -
                  Но потерял я только время,
                  Благие мысли и труды...
                  Паситесь, мирные народы!
                  Вас не разбудит чести клич.
                  К чему стадам дары свободы?
                  Их должно резать или стричь.
                  Наследство их из рода в роды
                  Ярмо с гремушками да бич.
                  (251)
                  5 января'2014 в 03:07
                  • ассаляму 'алейкум, уа рахматуЛлахи,уа буракатуху! сегодня приехал из Чистополя. общался с людьми,в основном не мусульманами. народ в курсе,но... моя хата с краю, или моя халяльная хата с краю.покуда будет молчание - будут нас пытать,убивать,похищать и т.д.
                    (346)
                    5 января'2014 в 03:25
                    • Моссад причастен к терактам в РФ http://samlib.ru/g/gunin_l_m/1-06-russia-in--chains.shtml
                      (1112)
                      5 января'2014 в 13:04
                      • ilgiz.02, да накажет их Аллах!
                        (173)
                        5 января'2014 в 20:01
                        • А что в это время делает муфтият? Интересно а руководству муфтията не больно
                          когда с мусульманами такое происходит?
                          После терактов в Волгограде ДУМ РТ помогло им выделив 1 000 000 руб
                          А когда притесняют мусульман!? Не выделило даже 1000руб семьям притесненных братьев! Чьи проблемы важнее для татарстанского муфтията мне не понятно!
                          (827)
                          6 января'2014 в 01:47
                          • Muslim7, как не прискорбно брат,муфтият не был и не будет никогда защитником мусульман
                            (239)
                            6 января'2014 в 03:13
                            • farit59, Брат а какова функция муфтията? зачем он тогда нужен если не может нас защитить?
                              (827)
                              7 января'2014 в 02:47
                              • Умм Мухаммад, страдать не так же а еще хуже! Неверующих и тех кто сбивал других людей с пути Аллаха, кто притеснял и унижал людей без всякого на это права воистину ждет суровое наказание от Аллаха! Воистину Аллах суров в наказании!
                                (827)
                                7 января'2014 в 02:50
                                • Muslim7, а что делают всякие "амиры" и прочие клоуны, не имеющие отношения к "муфтиятам"?
                                  (131)
                                  7 января'2014 в 03:01
                                  • Muslim7, сам знаешь брат,зачем лишние слова
                                    (239)
                                    7 января'2014 в 04:22
                                    • Variant, не знаю кого ты подразумеваешь под "клоунами" но мусульмане не входящие в состав муфтията не имея таких возможностей и средств какие имеет муфтият сделали много дел направленных на защиту мусульман пытаемых в Чистополи и Нижнекамске и дел направленных на предотвращение этого беспредела и несправедливости. И не оставили ужасные дела этих подонков в лице "правоохранителей" скрытыми от общественности
                                      (827)
                                      7 января'2014 в 15:30