Обращения

В отставку глав МВД и СУ СК РФ по РТ Хохорина и Николаева!

Провокации с поджогами деревянных церквей в селах, населенных крещеными татарами, запуск самодельных, изготавливаемых в Израиле ракет, произведенные в ночь с 16  на 17 ноября 2013 года ( в этой череде двух дней и авиакатастрофа в Казани, где погибли 50 человек) были нужны  единственно антиисламским террористам-нелюдям и для начала широкомасштабной террористической войны против мусульман Татарстана.


Провокаторы, получив от неких сил преступные приказы на поджоги, запуск ракет, точно рассчитали, что с этими событиями начнется массированная информационная атака на мусульман и Республику Татарстан через СМИ материалов с заголовками "В Татарстане жгут православные храмы", массовые облавы, похищения, аресты мусульман. Фактически даже арестов не было.Так называемые аресты - это ничто иное как массовые похищения татарских парней без предъявления каких-либо законных оснований для задержаний или тем более арестов.

Так и произошло. 18 ноября, когда в Казани еще даже не приступили из-за невозможности окончательно потушить огонь к сбору останков людей от авиакатастрофы, антиисламские  СМИ подобные Регнум и их социальным сетям Миртесен, СМИ2, провели массированную информационную атаку по стравливанию на межнациональной и межрелигиозной почве против Татарстана, татар и мусульман с заголовками «Почему в Татарстане жгут православные храмы», « В Татарстане сожгли два православных храма», «В Татарстане жгут православные храмы, один сгорел, другой отстояли», «В Татарстане сожгли православный храм и подожгли еще одну церковь».

Вторым актом стал целенаправленный террор против мусульман силовиками, действующих в Татарстане и подчиняющихся единственно московскому Кремлю, через которые прошли по некоторым оценкам от 100 до 400 человек. Естественно, основаниями стали поджоги церквей.

Идеологически направляющей структурой, определяющей врагов, были и есть ФСБ, от них скорее всего исходила вся операция с планированием. МВД, СУ СК РФ - исполнители, хватали "инакомыслящих" мусульман,  кто не поддерживает действия и политику чиновников, называющих себя хазратами и муфтиями, из Духовного управления мусульман Республики Татарстан. Все события укладываются в политику государственного антиисламизма, которую Путин и Медведев обозначили как "борьба с исламским фундаментализмом". Слово "фундаментализм" по другому - ортодоксия. Ортодоксами у нас являются основная религия России - православная вера. Ортодксы - это  иудеи-хасиды Берл Лазары и ФЕОР, причем они самая настоящая сектантская организация, созданная в недавнем 18 веке. Странно, почему бы это Медведевы/Путины не прописали в своих программах борьбу с православием и иудейскими хасидами?

Хватали на улице тех, кого примечали с бородой. После задержания, чтобы понять, что человек не мусульманин, некоторых заставляли есть сало и пить водку, получив подтверждение принадлежности человека к христианской вере, отпускали. Несколько десятков мусульман после похищения прошли через пытки, пропускание через тела тока, кастрирование, переломы позвоночников, разрывы мочевого пузыря, повреждение почек, удушение пакетами и противогазами, есть сведения, что были случаи изнасилования татарских ребят. И все это совершалось в стенах Изолятора временного содержания Нижнекамска, а также с вывозом похищенных татар вне стен ИВС нелюдями в масках. До сих пор к похищенным, беззаконно удерживаемым мусульманам не допускают адвокатов, родственников, адреса содержания некоторых татарских парней до сих пор неизвестны никому. Все татарские и русские ребята должны быть фактически немедленно выпущены из фашистских застенок Нижнекамского ИВС, а все виновные в массовых похищениях, удержаниях и пытках привлечены к уголовной ответственности.

Все что творится в Татарстане, если это не фашизм, то что? В Грузии после факта применения насилия в системе УФСИН министр МВД ушел в добровольную отставку, а в России по поводу насилия в одной из тюрем Грузии все государственные СМИ, в том числе центральное телевидение, просто изошлись в истерике. В Татарстане - после ставшего известным случая с изнасилованием пьяного гражданина в отделении "Дальний" бутылкой шампанского и последующей гибели подал добровольно в отставку министр МВД РФ по РТ Асгат Сафаров.

Мы должны требовать отставки министра МВД РФ по РТ Артема Хохорина и СУ СК РФ по РТ Павла Николаева. Но почему-то я убеждена, что эти двое никогда сами, в добровольную отставку не уйдут, пока их не вынесут с должности. Виновных в пытках, кто отдавал приказы на похищения, применение пыток и непосредственно принимавших участие в пытках, мы, татарский народ должны требовать отдать под суд, если не применения к ним военного Трибунала за массовые преступления против человечности.

Автор: Халида Хамидуллина
подписаться на канал
Комментарии 7
  • Москали их назначили,сами они не уйдут, офицерская честь не позволит.
    (1321)
    27 декабря'2013 в 00:45
    • Я совершенно не согласен с заголовком и требованием отставки группенфюреров гестапо РФ по Татарстану. За пытки и казни людей, их нужно судить и осудить на пожизненно!
      (1112)
      27 декабря'2013 в 01:28
      • Этих уберешь, других поставят. Надо бы узнать, кто стоит за ними, какая организация. А с другой стороны есть такое: Если соберутся они все, то смогут навредить ровно столько, сколько предопределит Аллах Тагаля. Ещё может быть, что это идёт параллельно с наказанием свыше. Ещё замечено, что гиены резвятся там, где стоят туалеты в домах Аллаха. Эта версия вполне реальна, т.к. за это может быть великое наказание.
        (160)
        27 декабря'2013 в 11:54
        • Как все происходит, по моему видению.

          Идеологически направляющей структурой, определяющей "врагов народа",как и в 30-ые сталинско-фашистские годы были и есть КГБ-ФСБ, от них скорее всего исходила вся операция с планированием.

          МВД, СУ СК РФ - исполнители, хватали "инакомыслящих" мусульман, кто не поддерживает действия и политику чиновников, называющих себя хазратами и муфтиями, из Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

          Все события укладываются в политику государственного антиисламизма, которую Путин и Медведев обозначили как "борьба с исламским фундаментализмом". Слово "фундаментализм" по другому - ортодоксия. Ею в России является основная религия - православная вера. Ортодксы - это иудеи-хасиды Берл Лазары и ФЕОР, причем они самая настоящая сектантская организация, созданная в недавнем 18 веке.

          В условиях государственной политики антиисламизма задаваться вопросом, почему Медведевы/Путины не прописали в своих программах борьбу с православием и иудейскими хасидами, было более чем странно.
          (-36)
          27 декабря'2013 в 18:02
          • Все словно попугаи повторяют "подозреваемые в поджогах". ОНИ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ!!!!!! Все татарские и русские ребята - они похищенные, беззаконно удерживаемые!!!! Поэтому только два требования мы должны предъявить властям:

            - все похищенные мусульмане Татарстана должны быть немедленно выпущены на свободу.

            - виновные в похищениях и пытках должны быть немедленно привлечены к уголовной ответственности.

            http://www.youtube.com/watch?v=gVgA7ybXOlY&feature=share
            (-36)
            27 декабря'2013 в 22:07
            • abu-hasan, Когда НКВД шла в атаку на немецких фашистов, то они кричали: "За нами - Москва". А сейчас потомки НКВД идут в атаку на мусульман и пытая мусульман орут те же лозунги: "За нами - Москва". Так что давно уже ясно, что за палачами - Москва.
              (1112)
              27 декабря'2013 в 22:17
              • Халида, Черепков реальный экстрасенс, на честного человека похож.
                (1321)
                27 декабря'2013 в 23:53