Обращения

Крик о помощи матери русского мусульманина!

Я, Мартьянова Валентина Павловна, мать Мартьянова Михаила Михайловича. 23 января 1991 г.р. мой сын женился на мусульманке Мирсияповой Ризале Рашатовне и принял мусульманскую веру. Мы с мужем были не против, хоть мы православные христиане. Счастье наших детей – это наше благо! 9.12.2013 к нам домой пришли семь мужчин , сказали что им нужен Мартьянов Михаил Михайлович. Сына дома не было, мы ему позвонили после чего он сразу же приехал.

Трое мужчин делали обыск в квартире, ничего не изъяли , а четверо ждали сына на улице, в том числе и я, его мать Валентина Павловна. Когда сын появился, они сказали чтобы он сел в машину, я села рядом с ним, попросила предъявить документы, незнакомые мне мужчины их показали и быстро закрыли, я даже не успела прочитать их фамилии, но одно я запомнила (Зиганшин).

Далее мне сказали вылезти из машины, но я ответила НЕТ! Потом мы вышли из машины вместе с сыном, в это время меня резко толкнули, очень сильно дёрнули за сумку и я упала. Ручки от сумки оторвались, а сына затолкали в машину, и быстро уехали, не объяснив куда, за что взяли, мы были в неведенье где находится мой сын.

Потом через добрых людей мы узнали, что он в г. Нижнекамске и его обвиняют в поджогах церквей и Бог знает в чём еще. После суточного задержания, мой сын признался, как говорит адвокат, в делах которых он не совершал, так как это произошло после суток издевательств над ним (под жесточайшими пытками этот брат был вынужден подписать все, что ему написали или продиктовали палачи - примечание автора).

Есть доказательства, что мусульманину Зарипову Рафаэлю сломали позвоночник. Лежит в реанимации, известно и то, что он лежал в камере 2-е суток без медицинской помощи. Известно, что сейчас туда в следственный ИВС г. Нижнекамска подъезжают часто машины скорой помощи .

Спасите наших детей. В нашем Чистополе и в Татарстане творится беспредел! Если он принял мусульманскую веру, и он русский, значит можно всё… Это началось после того, когда президент Татарстана Р. Минниханов сказал, что он даст миллион рублей за поимку преступников. Я знаю своего сына, знаю как он любит свою жену, сына, и нас родителей, он  никогда не позволит себе пойти на преступления. Он очень добрый и воспитанный, все соседи и друзья, люди, общающиеся с ним, могут это подтвердить. Помогите нам, пока не убили наших детей!!!

Сегодня 13.12.2013 г. Приезжали к снохе на машине Ford Focus, чёрная, сноха дверь не открыла, была дома одна с ребёнком, очень напугана за себя и за сына (внуку 4 месяца). Молюсь и прошу Вас - помогите нашим детям!

Комментарии 13
  • СубханАллах чем нам помочь? Как помочь? Я думаю нужно выявлять этих безпредельщиков по фамильно и поименно,и также заталкивать в машины и увозить на мусорные свалки как мусор!!! Да что такое!!!
    (-25)
    20 декабря'2013 в 20:43
    • Имамы что делают,ведь они ответственны за каждого мусульманина перед Аллахом?!?!.Сели на минбаре как приклеенные ,и передают минбар по наследству!!!
      (-25)
      20 декабря'2013 в 20:46
      • до слез затронуло.но слезами здесь не поможешь.Все,что мы можем,это наверно по максимуму освещать эту проблему,раскрывая невежественность и безразличие властьимущих,не только обществу,но и умме мусульманской.у кого есть возможность-помогать с адвокатами.И конечно же надеяться и ждать помощи от Аллаха(с.т)«Воистину, помощь Аллаха близка». Сура Корова, аят 214.
        (325)
        20 декабря'2013 в 21:59
        • СубханАллах, мы должны делать максимально все, что он нас зависит, создавать максимальное положение, а результат от Аллаха иншаАллах! Так вот, мы в силах помочь этой семье: материально, морально. То есть, звонить, общаться с семьей, всячески поддерживать их.
          Также, как сказал брат, освещать эту тему, доносить ее Умме, чтобы Умма была в курсе, что творят с ее сынами! О Умма, проснись, не спи! Не надейтесь на на правительство, на ДУМ,они нам не помогут.
          (71)
          20 декабря'2013 в 22:18
          • Видеообращение Валентины Павловны http://www.youtube.com/watch?v=U3GXdJYb9ug
            (2098)
            20 декабря'2013 в 22:44
            • Сулейман Муслимов, я сестра,так-то.(умм-в переводе-мама)
              (325)
              21 декабря'2013 в 01:12
              • Из-за миллиона рублей стараются служивые. (каждому?) http://www.youtube.com/watch?v=NWymwqipumM
                (1321)
                21 декабря'2013 в 01:24
                • Сулейман Муслимов, ДУМ, мало того, что не помогут, еще и навредят! Солидарна с вами, от нас требуется упование на Аллаха и создание максимального положения для освещения этой проблемы и Всевышний нам поможет, если на то будет Его Воля.
                  (2633)
                  21 декабря'2013 в 14:41
                  • Умм Мухаммад, мне вот интересно, как вам от вашего лицемерия и лжи потом плохо не бывает: вы льете грязь, порочите, клевещете на ДУМ и имамов мечетей, но при этом у вас хватает лицемерной наглости потом еще и требовать, чтобы ДУМ вас "защищал".

                    Вы же реально двуличные сектанты: ДУМ плохой - но он вам должен помогать, Россия не признается землей договора с обязательностью соблюдения ее законов - но когда вам удобно, то вы сразу начинаете призывать тагут на помощь и аппелировать к Конституции, УПК и т.д.
                    (-405)
                    21 декабря'2013 в 14:50
                    • Riddik, ДУМ сам себя опорочил своим безразличием к проблемам мусульман,а когда мусульмане явно показывают их безразличие и "заботу" о своей пастве, они начинают что то предпринимать, либо клеветать на тех кто пытается их встрепенуть.
                      (3004)
                      21 декабря'2013 в 15:43
                      • Умм Абдулькарим, чем и занимаются думртешники. Аллах разый булсын.
                        (-49)
                        21 декабря'2013 в 15:50
                        • Riddik, ДУМ своим бездействием и безразличием к проблемам мусульман дал всем четкое понимание, что они люди безнадежные и бездельники всякие. Люди потеряли надежду им. Когда их просят о помощи, они воистину не помогаю, а лишь делают вид, что помогают. Для галочки, СубханАллах! Это ведь очевидно в их поступках!
                          (71)
                          22 декабря'2013 в 00:36
                          • Умм Абдулькарим, сестра, СубханАллах, простите ради Аллаха!!! Вот куда ведет незнание..
                            Это было насыхатом для меня, в этом Мудрость Аллаха. Этим я больше убедился, что нужно больше учится) Джазакилляху хайран, Альхамдулиллях! Аллах Велик!
                            (71)
                            22 декабря'2013 в 00:51