События

Трагедия в Казани. Кто виноват?

Казань…17.11.13…Катастрофа…Много вопросов…Ответов нет…Те ли вопросы???

Смерть полусотен человек, никого не оставит равнодушными, боль потери родных людей, будь то чей-то сын или дочь, или собственный ребенок, мать, отец, брат, сестра… Каждый погибший человек, это отдельная жизнь и история, и вот за пару  секунд жизнь оборвалась, и ничего не предвещало беды, спокойствие пилотов, заход на второй круг, по мнению экспертов, обыденное дело, 20 секунд и крушение, конец жизни…

По всем телеканалам, социальным сетям и во всем обществе, звучат одни и те же вопросы: Кто виноват? Что стало причиной крушения? Разные ответы… Но в этом ли суть??? Это ли главное???

Задумайтесь, всего миг - и смерть придет к каждому из нас… А Кто это решает??  Разве мы властны над этим? Разве хоть один пассажир этого рейса, сам принял решение погибнуть???

И даже не важно, кто ты, будь ты сын президента, глава ФСБ или простой пилот самолета… Ты смертен, а это уже повод задуматься, Кто дал тебе эту жизнь и Кто ее заберет? И зачем эта жизнь тебе дана? Вот главные вопросы, на которые стоит искать ответы!!!

Безусловно, эта катастрофа, испытание для семей потерявших близких и мы, будучи мусульманами тоже в числе сочувствующих и дай Аллах, чтобы через эту боль, Аллах наставил их на путь истинный…

Люди спят, и их разбудит смерть. Так проснитесь же до смерти...

Автор: ухти
подписаться на канал
Комментарии 2
  • Мне кажется, что это цепочка волгоградских событий и провокаций против мусульман. Но в Казани, видать не все вышло по намеченному плану неких служб: самолет не взорвался в воздухе, чтобы объявить двух граждан Дагестана (мужчина и женщина ФИО http://www.muslim-info.com/aviakatastrofa-samoleta-moskva-kazan.html ) летевших на этом рейсе, виновниками-террористами.
    (1112)
    29 ноября'2013 в 11:57
    • Это трагедия хорошо укладывается в контекст заговора против мусульман.
      (1321)
      30 ноября'2013 в 00:42