События

Коммунисты воюют против чеченских женщин!

Руководитель партии КПРФ Ханты – Мансийска Игорь Валеев зверски избил продавца фруктово-овощной лавки — Зарему Коцуеву, уроженку  Чечни. Главный коммунист ХМАО, как сообщается, устроил самое настоящее истязание над беззащитной женщиной. Схватив ее за волосы, депутат вытащил ее из-за прилавка и начал избивать у всех на глазах. При этом, высокопоставленный региональный политик грозился ее убить и отобрать торговую точку.

Происходило это все на глазах многочисленных свидетелей – посетителей «старого» ТЦ в центре Ханты-Мансийска. Российский политик, не стесняясь в выражениях, выкрикивал нацистские лозунги, и у своей челяди потребовал: «Привезите мне два ствола, я эту черную с**у убью. Всех черных перестреляю!».

После избиения женщины, политик, как слышится на кадрах видеоролика, вызывал на «разборки» вайнахов, и предложил убираться «в свои горы».

Российские СМИ осветили данное событие в привычном стиле. Федеральные источники информации, оправдывая избиение чеченской женщины, заявили, что во всем виноваты некачественные помидоры, которые он у нее купил, и ненависть здесь вообще не причем.

В этой связи напомним, 9 августа 2013 года, после того, как в Москве были убиты и расчленены трое кавказских студентов, федеральные СМИ сразу после зверского инцидента запустили лживую информацию о том, что убили их из-за того, что они якобы не хотели платить за аренду квартиры. Это при том, что никаких долгов по оплате за квартиру у молодых людей не было. Подробнее об этом вы можете прочесть здесь.

В настоящее время делом заинтересовалась вайнахская диаспора региона.

Надеемся, что глава Чеченской Республики не обвинит во всем своих, как это делает Евкуров, а заставит справедливо расследовать это дело и ответить мерзавца за преступление.

Комментарии 15
  • с мужиками не могут,вот и с женщинами воюют,дерьмо!
    (2282)
    22 ноября'2013 в 18:17
    • Справедливости от нашего государства не дождешься.Оно не знает что это на самом деле.
      (249)
      22 ноября'2013 в 18:26
      • Хорошего Валиева, Игорем не назовут! Видимо у красной скотины, заиграли гены нетатарские, а от нетатарской второй половины.
        (1112)
        23 ноября'2013 в 03:01
        • Muslim,
          (-748)
          23 ноября'2013 в 09:39
          • А, любитель помидорок оказался татариным. Ну, что с них взять, одно слово - татары.
            (-748)
            23 ноября'2013 в 09:51
            • Как раз таки он не татарин. Просто фамилия мусульманская. Он - Валеев Виктор Семенович.
              (1112)
              23 ноября'2013 в 12:23
              • Он родился в русской деревне Селище Всходского района Смоленской области
                (1112)
                23 ноября'2013 в 12:33
                • Muslim, причем здесь гены? Ты веришь евгенике фашистов? К примеру я мусульманин, не русский и не татарин и мой родной язык другой. В свои 40 лет повидал немало мусульман, хороших и не очень, но лучший из мусульман, кого я знаю лично, это русский. Я не хочу сказать, что только из русских или арабов или татар выходят хорошие мусульмане, вовсе нет! Брат, нам нельзя уподобляться кяфирам-нацикам и судить о людях, основываясь на нацию, расу, количество растительности на лице и т.д. и т.п., вассаламу алейкум.
                  (1478)
                  23 ноября'2013 в 13:05
                  • андрюха, вот и проявилась твоя сущность нацистская. Хамелеон!
                    (1478)
                    23 ноября'2013 в 13:06
                    • عمر, это дерьмо брат чеченцы быстро уберут,дело времени посмотрим иншааЛлаh!
                      (6431)
                      27 ноября'2013 в 00:11
                      • nair, брат, я целиком и полностью разделяю твое негодование и негодование любого из наших братьев и сестер по всей этой ситуации, и не ручаюсь, что смог бы совладать с собой, окажись рядом, и не преступить пределов. Но мне кажется, брат, что если ради довольства Аллаха мы, мусульмане, должны, в том числе, стремиться к справедливости, то мы не можем и не должны устанавливать Законы Аллаха путем нарушения этих же Законов Аллаха.
                        (-405)
                        27 ноября'2013 в 00:19
                        • Riddik, и к этому сообщению кто-то минус поставил. :))
                          Братья, неужели вы не понимаете, что торжество Законов Аллаха на земле не означает, что ты, я или еще кто-то будет делать то, что хочет, а торжество Законов Аллаха означает, что все не выходят за определенные пределы, а если кто-то выходит за эти пределы, то его наказывают, но не так, как захотелось, не так, как эмоции подсказывают, а так, как это предусмотрено шариатом. И решение выносит шариатский судья.

                          Или до сих пор еще непонятно, что такое шариат, братья и сестра?
                          (-405)
                          27 ноября'2013 в 08:28
                          • БРАТЬЯ И СЕСТРА, НЕЛЬЗЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ЗАКОНЫ АЛЛАХА НА ЗЕМЛЕ, ПОПИРАЯ ПРИ ЭТОМ ЭТИ ЖЕ ЗАКОНЫ АЛЛАХА И СТАНОВЯСЬ БЕЗЗАКОННИКАМИ.
                            Поймите вы это наконец.
                            (-405)
                            27 ноября'2013 в 08:38
                            • Riddik, поддерживаю тебя брат,но дерьмо надо убирать,чтоб остальным не мешало,я не призываю нарушать законы Аллаhа,но это дерьмо проучить надо!
                              (6431)
                              27 ноября'2013 в 11:05
                              • nair, полностью согласен, брат, и я это и не отрицал. И мне тоже ненавистно как неверие того кяфера, так и его бесчинство.
                                Только я говорил о том, что если мы будем приступать сами Законы Аллаха, то в беззаконии и бесчинстве мы станем подобны этим же кяферам.

                                Если бы у нас было правление по шариату, то этот кяфер должен был бы быть наказан, но наказание за его деяние по шариату не смертная казнь, а если бы кто-то его убил, то наказанием убийце по шариату была бы смертная казнь, если бы его родственники не согласились на материальную компенсацию.

                                Я, брат, говорю лишь о том, что если мы что-то делаем вопреки Законам Аллаха (пусть даже, как нам кажется, из благих побуждений), то мы не способствуем установлению Законов Аллаха на Земле, а способствуем распространению бесчинства и беззакония.
                                (-405)
                                27 ноября'2013 в 13:50