Обращения

С праздником! Аид мубарак! Аид аль адха!

В эти благословенные дни Праздника Жертвоприношения, когда все мусульмане земного шара стремятся к милости Всевышнего Аллаха, администрация проекта "ГолосИслама.RU" искренне поздравляет всех мусульман с одним из самых любимых, значимых и почитаемых праздников Ислама - ИД АЛЬ АДХА и желает всем мусульманам России и всего мира большого человеческого счастья и успехов в деле служения Исламу.

Праздник Жертвоприношения – это праздник олицетворяет непреходящие духовные ценности Ислама - справедливость, милосердие, доброту, заботу о ближнем и призывает нас совершать как можно больше благих дел, проявлять особое внимание к окружающим, оказывать поддержку малоимущим и обездоленным.

Пусть этот священный праздник станет днем очищения нашего духа, укрепления нашей стойкости и терпения на пути Аллаха. Молим Всевышнего о многократном повторении этого Великого праздника в нашей жизни и ниспослании нескончаемой милости Аллаха всем тем, кто стремиться к милости Аллаха следуя праведным путем и неуклонно служит идеалам добра, мира и процветания.

Автор: администрация проекта "ГолосИслама.RU"
подписаться на канал
Комментарии 7
  • Чувствую себя как тот ослик Иа-иа из мультфильма Винни Пух, день рождения которого забыли его друзья :))) Все вокруг готовятся праздновать Курбан-байрам в кругу семьи и друзей. А я один сижу в интернете вдали от семьи и друзей :) Поздравляю всех уверовавших с праздником и желаю всем такого же крепкого иймана как и у пророков Ибрахийма и Исмаила (мир им обеим).
    (1478)
    15 октября'2013 в 02:23
    • абдулАхад, пусть Всевышний примет наши благие дела, простит и даст отдохновение нашим душам.
      (-748)
      15 октября'2013 в 03:20
      • андрюха, амийн, Аллах Велик!
        (1478)
        15 октября'2013 в 03:22
        • Аллаху акбар, Аллаху акбар! Лаа илаха илла Аллаху, Аллаху акбар! Аллаху акбар ва лиллахи аль-хамд! Всех с праздником Курбан.
          (867)
          15 октября'2013 в 07:32
          • Курбан гаит Мубәрәк булсын !
            (11)
            15 октября'2013 в 09:06
            • Ассаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракатух! Дорогие братья и сестры, поздравляю вас с праздником! Желаю вам и вашим семьям мира и счастья в обоих мирах, чтобы Аллах принял наши благие дела, простил нам наши грехи, сделал нас счастливыми в этом мире и мире следующем! Если вы поздравили меня раньше чем я вас, то знайте, что вы лучше меня. Если же я поздравил вас раньше чем вы меня, то знайте что вы в этом достойнее меня. Мои самые лучшие поздравления и пожелания.
              (15081)
              16 октября'2013 в 03:29
              • Tакаббаль Аллаху минна ва минкум !
                (730)
                18 октября'2013 в 22:57