Общество

Когда то я был сотрудником КГБ СССР...

Ассаламалейкум ва рахматуллахи ва баракатуху братья и сёстры!

Я не жил при Халифате,.. я мало представляю его,.. но знаю и понимаю на уровне ребёнка, который остался с младенчества без матери, что это моё, родное, самое близкое и дорогое, тёплое и нежное ....

Когда то, я был сотрудником КГБ СССР ( ФСБ ), потом работал в МВД, потом я был и депутатом Верховного Совета Татарстана, не был я в ИСЛАМЕ... я был животным... таким же животным... как те, кто на сегодняшний день воюет мусульманами... под какими только погонами и должностями они не находились... я был таким же как они... хотя и в прошлом.

На сегодняшний день мне приходится проводить очень много судебных процессов в защиту мусульман. Чем больше я в судах, в полиции и в прокуратурах, меня неудержимо тянет в Халифат... в справедливость... где нет беспредельщиков, предателей, взяточников, душителей мусульман и свободы, казнокрадов, всего того дерьма, что на сегодняшний день так бережно хранит и приумножает светское государство.

Наши доморощенные "вялотекущие фашисты" строительство Халифата приписывают некой запрещённой организации " Хизб ут-Тахрир аль-Ислами ". Я не знаю такую организацию. Хотел бы сказать: И знать не хочу... но боюсь ошибиться... не всё, что запрещает тагут... является противным Исламу... Торжественно обещаю, что изучу как можно глубже всю информацию про эту организацию, чтобы знать, кого вы, господа безбожники, так сильно боитесь, и за что боитесь!.. В то же время, как мусульманин, я знаю, что строительство Халифата это мой священный долг... долг как мусульманина! Как фашист мечтает жить при фашизме, коммунист - при коммунизме, демократ - в том дерьме, что на сегодняшний день на улице и во всех властных структурах... я мечтаю жить при Халифате...

Государственный строй в России на сегодняшний день развивается по пути вялотекущего фашизма. Как говорил первый президент Татарстана: "Власть есть прочный порочный круг!". В любом случае президент является руководителем данного порочного круга и по совместительству является президентом. И данный руководитель всегда будет уничтожать всех без исключения, кто сомневается в прочности данного порочного круга. Вот откуда ноги растут во всех бедах мусульман... вот откуда все эти похищения, убийства и обыски, возбуждения уголовных дел и унижения... Если кто-то откровенно об этом напишет в интернете... на него автоматом возбуждают уголовное дело по статье 282 УК РФ и начинают всякие унизительные процедуры. Глядя на поведение тех, кто душит мусульман, на поведение Духовного Управления Мусульман РТ, которые как будто все без исключения вместо воды в рот набрали суперклей... ТОШНИТ! Хочется крикнуть: "Остановите Землю - я сойду!"

Сегодня с утра в Казани проведены обыски в 6 квартирах мусульман....

В 19.00 часов Вахитовский районный суд г. Казани по надуманным основаниям, совершенно безграмотно, арестовал Айрат хазрата Шакирова на 5 суток. Куда-то, бесследно украли фотокорреспондента, брата мусульманина Ильмира Имаева и уже полночь, а от него нет никаких вестей, телефон не доступен. "Вялотекущие фашисты" хотят напугать. Им невдомёк, что для мусульманина смерть на пути Аллаха дороже, чем жить в таких унижениях тагута, что он создаёт для нас на сегодня....

Как писал пролетарский, по неволе, писатель... максим Горький: "Грянет... скоро... грянет буря!"... отдал бы жизнь свою, чтобы на просторах России, если не завтра, то хотя бы при моей жизни, солнце освещало Великий Халифат! Сам не успею... детям и внукам своим оставлю завещание... живите по законам шариата... дети мои!

Автор: Тауфик Василов
подписаться на канал
Комментарии 5
  • И вам мир,милость и благословление Аллаха!Помогаете братьям,попавшим в беду.Не каждому дано и не каждому под силу! Добрый пример для всех.
    (123)
    13 октября'2013 в 05:09
    • Этот брат подобен одному из асхабов Посланника Аллаха сав, который долгое время искал истину и нашел его в Исламе. О Аллах, взываю к тебе, укрепи брата на этом пути! Амин!
      (38)
      14 октября'2013 в 04:22
      • Удевителен тот факт, что человек отказался от своих старых убеждений на которых строился социализм и пришел к истине. Вся власть принадлежит Аллаху и к нему будет наше возвращение. Если Аллах полюбит своего раба, то Он прикажет всем обитателям земли и ангелам полюбить этого раба.
        (38)
        14 октября'2013 в 04:26
        • Прочитал статью.... и тоже подумал ,что я также хочу жить при Великом Халифате!!!!
          Представляю себе, что не будет воровства, пьяниц и наркоманов, будут справедливые законы, не будет коррупции и произвола всяких там уродов. Да люди при таких порядках - толпами станут принимать религию Аллаха! иншаалла.
          (18)
          14 октября'2013 в 11:13
          • Тауфик, вот здесь тебе дали квалифицированный ответ, что вся ваша атрибутика - это полнейший фарс, как и вся ваша организация:
            http://islam-today.ru/obsestvo/zabluzdenia-ht-o-flage
            (-64)
            24 октября'2013 в 19:21