Обращения

Поздравляем, теперь «ГИ» в DMOZ и Яндекс.Каталоге!

Ассламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракяту!

Уважаемые братья и сестры!

С каждым новым нашим достижением, с каждым следующим шагом ведущим к развитию нашего проекта, мы становимся все ближе к цели, для которой изначально и создавался проект ГолосИслама.RU – это создание популярного, дискуссионного клуба мусульман, способного нести массовому читателю, отобранные из потока лжи средств массовой информации новости и аналитические материалы.

Рад сообщить вам, что очередным нашим достижением стало принятие проекта в два авторитетных интернет каталога – DMOZ и Яндекс.Каталог. Для непрофессионалов скажу лишь одно, добавление сайта в эти каталоги необходимо заслужить и этого статуса достигают только по настоящему успешные проекты. Эти события значительно предадут значимость проекту «ГИ» в поисковых системах Гугл и Яндекс, а следовательно заметно увеличат посещаемость нашего сайта.

Хотел бы обратить особое внимание всех на то, что данное событие накладывает и определенную ответственность на всех нас, как за материалы которые мы публикуем, так и за комментарии оставляемые на сайте. Например при добавлении сайта в Яндекс.Каталог мне было сделано предупреждение от администрации поисковой системы Яндекс, в котором говорилось следующее:

«Хотим обратить Ваше внимание на то, что к ряду материалов допускаются неэтичные комментарии, унижающие достоинство отдельных народов и представителей других религий (например, к статье http://golosislama.com/news.php?id=11793). Комментарии и отдельные статьи подобного рода могут стать причиной остановки публикации в Яндекс.Каталоге.»

На основании всего этого призываю всех наших пользователей к сдержанности в высказываниях, терпению и бдительности. Пророк Мухаммад, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Тому, кто поручится мне за то, что находится между его челюстей и между его ног, я поручусь за (то, что он войдёт в) рай».

Автор: Хамза абу Джабраиль
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Поздравляю и присоединяюсь к пожеланию!
    (26)
    4 октября'2013 в 01:37
    • Альхамдулиллях!
      (5146)
      4 октября'2013 в 03:25
      • Абу Джабраиль, я бы не стал так наивно радоваться за этот рейтинг. Не надо забывать, какие люди стоят во главе яндекса (один только носик чего стоит!) Так что, если они внесли проект к себе в рейтинг, то наверняка они преследуют свои цели. Я бы не стал плясать под их дудочку, пусть они спляшут под нашу.
        (-49)
        4 октября'2013 в 07:58