Их нравы

Китайский "халяль"

Китайцы научились превращать свинину в говядину.


Мировая общественность ужаснулась: китайцы начали "химичить" с мясом.

С одной стороны, звучит глупо то, что свинине стараются придать вид говядины и продавать как говядину, поскольку  в странах СНГ свинина ценится больше и стоит дороже. Однако мусульмане свинину не едят, а в Китае с крупным рогатым скотом перебои. И мусульман начали кормить свининой вместо говядины, но какой ценой! Ценой драгоценного здоровья, которое легко загубить, но очень трудно, а порой и невозможно восстановить.

Китайцы в городе Сиан приловчились на подпольном заводе добавлять в мясо свиней воск, химикаты и красители, превращая таким образом, его вмясо, похожее на говядину. Но вот насколько такое мясо безопасно и съедобно?!...

20 тонн такого мяса было изъято полицией во время его  транспортировки. Лаборанты, которые провели анализ этого мяса, просто ужаснулись, ведь есть такое мясо - очень опасно. Мусульмане негодуют, ведь их не только кормят запрещенным Кораном мясом, но и попросту травят.

Страшно и подумать, что мы едим,  и что подсовывают нам, обычным покупателям, под видом свежего мяса!

Ушлые и предприимчивые бизнесмены готовы делать деньги из всего, что под рукой, не думая о печальных последствиях.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Если бы они получали достойное наказание, то люди боялись бы нарушать закон. А достойное оно или нет знает только Аллах (т.е. нужен шариатский суд). У нас же такие наказания людям даются, что человек и впредь не перестает совершать преступления.
    (249)
    20 сентября'2013 в 23:44