Политика

Виктор Суворов: Путин - последний президент России

 

Бывший офицер советского ГРУ Виктор Суворов считает, что Россия распадется через 10-15 лет.

Об этом Виктор Суворов заявил в интервью польскому изданию «Do Rzeczy».

«Не стоит бояться России. Эта страна не способна победить противника более сильного, чем Грузия. В случае войны российская армия вряд ли смогла бы пройти даже через Беларусь», - считает известный писатель и бывший разведчик, который сбежал из СССР и сейчас живет в Великобритании.

В интервью польскому еженедельнику Виктор Суворов прогнозирует распад Российской Федерации в течение ближайших 10-15 лет, а Владимира Путина называет последним президентом страны, передает Polskie Radio.

Главными причинами, которые повлияют на распад государства, он считает диспропорцию между представителями режима Владимиа Путина и обычными россиянами, этнические конфликты, региональную конкуренцию, алкоголизм и китайское нашествие в Сибирь.

«Через 10-15 лет Сибирь уже не будет частью России. Она еще не принадлежит Китаю, но уже нельзя сказать, что она принадлежит России. Россияне составляют там такой же процент населения, как когда-то британцы в своих африканских колониях», - считает Суворов.

Он добавляет, что уже сегодня среди жителей Москвы русские составляют 31%, а остальные - это татары, таджики, узбеки, туркмены, чеченцы. Кстати, по словам бывшего разведчика, первыми из Российской Федерации выйдут именно татары.

«Главная ошибка режима Путина - это переоценка собственных возможностей. Армия еще может участвовать в учениях, но воевать она не сможет, армия полностью морально разложена. Во время I Мировой войны дочери Николая II были военными санитарками. Дети Сталина во время Второй мировой войны сражались в рядах Красной Армии. Если бы война была сегодня, то детей Путина и его олигархов мгновенно бы эвакуировали», - говорит Суворов.

По его словам, распад России станет очередной фазой распада империи, который начался в 1991 году с падением СССР.

«Через 20 лет после распада то, что осталось, трещит по швам и, в результате, эти швы не выдержат» - сказал бывший офицер советского ГРУ.

подписаться на канал
Комментарии 8
  • "что Россия распадется через 10-15 лет."
    ________________
    Как долго ждать. А нельзя ли побыстрее и поторопить такие радостные события?
    (1112)
    14 августа'2013 в 22:13
    • альхамдулиЛлях, разрушаются идолы, которым люди поклоняются помимо Аллаха. рухнул коммунизм. скоро окончательно рухнет капитализм с его продажей всего святого и кризисами, доводящими до самоубийства десятки тысяч должников. скоро окончательно падет демократия с ее легализацией инцеста и голубыми уроками в школах. если мусульмане упустят этот момент разрушения всех идолов современности и не установят религию Аллаха, то они никогда не оправдаются перед Аллахом за это.
      (66)
      15 августа'2013 в 00:24
      • СубханаЛлаh, откуда тебе знать, кто оправдается перед Ним, а кто нет, нелепый мискин?
        Джундуб ибн Абдуллах рассказывал, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Один человек сказал: "Клянусь Аллахом, что Он не простит такого-то!" Тогда Великий и Всемогущий Аллах сказал: "Кто это такой, который клянётся Мне, что Я не прощу такого-то? Я уже простил его, и сделал тщетными все твои дела"». Муслим, 2621.
        В хадисе Абу Хурайры говорится: «Сказавший это, был усердно поклоняющимся человеком». Затем Абу Хурайра добавил: «Он произнёс всего одно слово, которое погубило его мирскую жизнь и жизнь Будущую». Передал Ахмад, 2/323; Абу Дауд, 4901; ибн Хиббан, 5712.
        (-65)
        15 августа'2013 в 02:15
        • Это очень печально, что человек, известный своей лживой ангажированностью и изменой, становится объектом, заслуживающим внимания у мусульман. А распад страны становится чуть ли не упованием, астагфируЛлаh.
          Распались уже и Ирак, и Шам, и смута в Мисре, только нет мусульманам от этого никакого блага, и даже очевидно почему.
          (-65)
          15 августа'2013 в 02:22
          • Muslim, И что самое главное брат, что они будут сами виноваты в распаде своей страны если конечно не одумаются!
            (450)
            18 мая'2015 в 22:53
            • yanmurzin, Брат неужели ты "крымнашевец"?)))))))
              (450)
              18 мая'2015 в 22:55
              • yanmurzin, Брат неужели ты "крымнашевец"?)))))))
                (450)
                18 мая'2015 в 22:55
                • yanmurzin, Значит "крымнашевец")))
                  (450)
                  21 мая'2015 в 09:38