Их нравы

Сионистские мерзавцы распылили слезоточивый газ в лицо палестинскому ребёнку (видео)

Накануне сионистские нелюди совершили очередное гнусное деяние в отношении палестинских детей, на сей раз в Иерусалиме.

По сообщениям информационных агентств, двенадцатилетний Шахаб Сиям возвращался домой. Отец мальчика подготовил ему подарок по случаю успехов в учёбе.

Тем временем, по кварталу Баб ас-Сахира в Старом городе на патрульном автомобиле проезжали сионисты.  Когда машина приблизилась к ничего не подозревавшему школьнику, один из тех, кто в ней находился,  распылил газ в лицо палестинцу.

Отец мальчика сообщил, что состояние сына не нормализовалось. Врачи констатировали   повреждение сетчатки глаза, что означает, что   проблемы со зрением неизбежны.

«Позднее я получил звонок от неизвестного. Он сказал, что в случае подачи жалобы в суд, мой дом будет сожжён», - рассказал онесчастный родитель.

    ...Еврейство с каждым днем, с каждым часов всё глубже опускается в дьявольское болото ненависти.

Оккупированный Иерусалим - ПИЦ

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 4
  • АстагуфирЛах, страшно за ваших детей, как за своих собственных. Самое ужасное, что мы здесь сладко спим и вкусно кушаем, и многие из нас даже не предпринимают попыток вам помочь. Дунья уводит. Пусть Аллах облегчит вам положение, ИншаАллах, победа близка!
    (2633)
    12 июня'2013 в 14:54
    • сейчас умма не способна себя защитить, не способна потребовать даже те права которые им предлогают неверующие. Как же печально это положение, как печально, но Инша Аллах это скоро изменится.
      (3004)
      12 июня'2013 в 23:01
      • Одним словом - нелюди!
        (-1184)
        12 июня'2013 в 23:30
        • Да,действительно.....Очень страшно...Смотришь и не хочется верить,что все на самом деле так,как в страшном кино..."Реальнее не бывает"...Пусть Аллах укрепить их стопы и защитит их от злых ненавистников Ислама!!!
          (186)
          13 июня'2013 в 10:59