Их нравы

Европа продолжает сходить с ума: однополые браки одобрила палата лордов Великобритании

Палата лордов Великобритании одобрила паны английского правительство по легализации однополых браков. Таким образом, Британия стала ближе на шаг к узакониванию однополых браков. Палата лордов приняла решение разрешить регистрацию однополых союзов на территории Англии и Уэльса.

Поправки, которые раньше мешали продвижению законопроекта о разрешении регистрации однополых союзов, были отклонены после двухдневных дебатов. За их отклонение проголосовали 242 члена палаты лордов.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявляет, что однополые браки не только пойдут на пользу Англии, но и сделают её сильнее.

Известно, что английский парламент рассчитывает, что окончательную версию документа подготовят к следующему лету.

Автор: Русский обозреватель
подписаться на канал
Комментарии 10
  • Англия посвятила элтона джона в рыцари уже давно вот теперь можно сказать смело что борятся с исламом пидирасты
    (-1)
    9 июня'2013 в 11:54
    • махмуд45, у арабов у самих распространён гомосексуализм.в мусульманских странах запрещено об этом говорить и писать в СМИ,вот и едут эти педики на Запад (((
      (-353)
      9 июня'2013 в 14:19
      • wp/r88, пусть уезжают и избавят земли мусульман от самих себя
        (-1)
        9 июня'2013 в 15:39
        • Капитализм основан на идее отделения религии от жизни. В капитализме человек сам устанавливает свою систему для жизни, и является обязательным сохранение для человека свобод, таких как – свобода вероисповедания, свобода слова, свобода собственности, свобода личности. Исходя из этих принципов, эта система защищает и поддерживает однополые браки. Вот к чему приводит человеческая система - капитализм.
          (518)
          10 июня'2013 в 01:19
          • Эдуард1111, то что ты описал брат, это в тиории. на деле же они руководствуются выгодой. Капитализм придуман людми, для удовлетворения потребностей определенных людей, имеющих власть.
            (242)
            10 июня'2013 в 01:38
            • AbuDaud, это брат и в теории и на практике. Если ты подумал про Россию, то здесь нет идеологии, здесь примитивная жажда наживы со стороны государства, как ты правильтно подметил ("удовлетворения потребностей определенных людей, имеющих власть") и полная тирания. Капитализм - идеология придумана не только для определнных лиц, а для всего населения, которое придерживается ее. Естественно то, что придумано человеком, это не правильно и там царит большая несправедливость и корысть во всех отношениях. Тот кто у руля, конечно имеет больше привелегий для себя, т.к у него полная власть над народом, который его нанял для собственного управления. Эта идеология рассчитана конечно же на только определенную дозволенную свободу людей, т.е все то, что не угрожает этой идеологии. Педики и остальная нечесть имеют там на это полную свободу и эта идеологии призвана защищать их интересы, т.к капитализм основан на отделении религии от жизни и человек здесь сам решает как жить, вследствие чего, смыслом жизни здесь ставиться максимальное удовлетворение человеческих желаний.
              (518)
              10 июня'2013 в 02:24
              • И как же однополые браки сделают их сильнее? Если только сильнее в заблуждении.
                (827)
                10 июня'2013 в 02:28
                • wp/r88, откуда у вас такая информация? Араб - это нация, мусульманин - приверженец Ислама. Так вот мусульманина вы никогда не уличите в таком грехе, ИншаАллах, ибо это запрещено Аллахом.
                  (2633)
                  10 июня'2013 в 12:24
                  • Эта конкретная проблема вытекает из капитализма.
                    А вообще на сегодняшний день есть 3 идеологии в мире - это капитализм, коммунизм и Ислам. Такие системы для жизни, как капитализм и коммунизм придуманы людьми и поэтому они обречены на провал, т.к человек не знает сам своего правильного предназначения в этой жижзни, хотябы потому, что не он выбрал эти условия для жизни в которых живет, свою комплектацию, цвет глаз и т.д. Ислам - это система для жизни от Всевышнего Аллаха, в чем нет сомнения. Аллах создатель всего сущего и только Он знает правильную систему для жизни. Ислам решает все проблемы человека. Нет Ислама, нет решения проблем. Вот и смотрите в чем разница.
                    (518)
                    10 июня'2013 в 14:36
                    • европа катится на самую низкую степень развития, утопая в Безбожии и разврате. Сами того не понимая топят себя в грязи.
                      (3004)
                      10 июня'2013 в 16:26