События

Акция «Смерть кремлёвским оккупантам»!

 

В центре Москвы прошла акция «Смерть кремлевским оккупантам»

Вечером 9 мая Тверскую улицу перекрыла группа оппозиционных активистов. Они зажгли файеры, растянули баннер с надписью "Смерть кремлевским оккупантам" и устроили шествие, скандируя антипутинские лозунги. Всех участников протестной акции задержала полиция. 

"... Сегодня в России у власти — те же оккупанты. Только не германские, а доморощенные кремлевские. У Путина получилось то, что не удалось Гитлеру: Россия фактически стала колонией. Народ лишен уже всех мыслимых прав и превращен в запуганное послушное стадо. Наши с вами богатства нагло разграбляют и продают за рубеж. Образование и медицина угроблены. Индустрии нет. Культуру душат. Лучшие ученые бегут из России. Деградация идет полным ходом — страна уже на грани вымирания. А любой протест оккупанты нещадно карают. Обокрав страну, они «приватизировали» и день нашей Победы", — говорится в обращении участников акции

В общей сложности акция на центральной улице Москвы продолжалась 8 минут — после этого всех активистов (12 человек) задержали сотрудники полиции

подписаться на канал
Комментарии 5
  • Путинский режим обречён. Дело короткого времени. Могут и до Внуково не успеть добежать.
    (728)
    11 мая'2013 в 01:06
    • смотрите,что пишут сами русские в комментах на этом сайте:Я тоже поддерживаю этих смельчаков!Кремлевским ворам и всем жидам и всяким инородцам,подоброму пока что обьясняют,что им на Русской земле, нерады. Пусть валят туда,откуда привалили,а нито эта земля загоритьса под ихними ногами и тогда пощады им небудет.
      (2282)
      11 мая'2013 в 02:26
      • Молодцы за правду и смелость, мусульманам за такое в центральной России впаяли бы 278 УК РФ "Насильственный захват власти или насильственное удержание власти"(до 20лет лишение свободы), на Кавказе из за местных муртадов подобная акция может привести к расстрелу демонстрантов с подрывами домов участников шествия. Как я понимаю для немусульман законы демократии хоть как то работают, не чета нашему брату.
        (2098)
        11 мая'2013 в 03:48
        • а что они взамен предлогают, возмущаются, а какая система им нужна?? Какие законы будут решать их проблемы?
          (3004)
          11 мая'2013 в 13:18
          • Скажите , что движет этими людьми? Что им не нравится и чего они хотят? И на что хотят заменить?
            (776)
            12 мая'2013 в 14:33