Политика

Обама отверг возможность ввода войск в Сирию

Президент США Барак Обама отверг возможность ввода американских войск в Сирию.

"Не предполагается сценария, который потребовал бы ввода американских войск в Сирию", - цитирует слова президента РИА Новости.

Также Барак Обама затронул тему возможного применения властями Сирии химического оружия. Президент заявил, что США будут добиваться проведения расследования по этому поводу. Он подчеркнул, что США будут взвешенно подходить к этому вопросу. "Мы не будем действовать, прежде чем не будем абсолютно уверены", - сказал он.

Автор: "Вестник Кавказа"
подписаться на канал
Комментарии 13
  • интересное зрелище, кошара, на первый взгляд безобидное животное, только стоит оказаться загнанным в угол и замечаем как приступ страха и инстинкт самосохранение свой ягодичный массы приводит к сопротивлениям. В данном случае наблюдение Обамы ничто иное как судрожная паника виде "как бы не обложаться"...каждая тварь чует свой конец
    (197)
    5 мая'2013 в 12:14
    • Обама ещё до этого заявлял, что своих американский бойцов не будет засылать в горячие точки. Они теперь избрали другой метод- Америка будет спонсировать оружием, деньгами и всем необходимым - а военных будут предоставлять другие подонтрольные Америке государства. Войну они теперь ещё и чужими руками будут делать!
      (382)
      5 мая'2013 в 12:49
      • Не верьте этим лживым американцам.
        (-68)
        5 мая'2013 в 14:53
        • Америка делала предупреждение Асаду не переходить "красную черту" (применение хим. оружия), но Асад перешёл. Мир ждёт конкретных действий от американского лидера, но он ничего не предпринимает. А всё потому ,что одно дело помогать оружием и вооружать светские группировки оппозиции, а другое дело-ввести войска и помочь в свержении Асада, что приведёт к падению его режима, а возможно и к приходу к власти Исламских лидеров, что в планы Америки не входит. Поэтому, пока Америка не добьётся перевеса светских сил оппозиции над исламскими силами - она не позволит завершиться режиму правления Асада. Так что каждое слово Обамы ложь и преследование только собственной выгоды.
          (382)
          5 мая'2013 в 15:24
          • Jasmina, Разве не видно что это затертый сценарий? Не применял Асад химического оружия,Сирия не угодна Саудовской Аравии,а евреи с Американцами хотят сместить проблему с Палестиной на внутри арабскую,братоубийственная война.арабы убивают арабов.
            (-68)
            5 мая'2013 в 18:59
            • Jasmina, со времен появление америки с ее идеологией она работает поэтой методике( натравливание одного гос-во против другого) таким образом достигая свои планы
              (197)
              5 мая'2013 в 19:17
              • Jasmina, Асад щенок на привязи, пока хозяин не даст волю он не сможет перейти ни красную, ни какую либо другуюлинию. а хим оружье, это и есть команда фас
                (197)
                5 мая'2013 в 19:19
                • Shmel, Конечно же Аллаху ведомо лучше,но на мой взгляд сестра Jasmina права-америка боится победы исламских сил,стремящихся к установлению Халифата согласно пророчеству Мухаммада,да благословит его Аллах и приветствует.
                  (4004)
                  5 мая'2013 в 19:23
                  • Идрис, с этим брат и я не смею спорить, правда в том что мусульманам следует понять ее планы для разрушение этой цели(Возобновление Исламского Государство)
                    (197)
                    6 мая'2013 в 02:33
                    • это поможет трезво оценивать ситуацию и положение
                      (197)
                      6 мая'2013 в 02:33
                      • Обама - красавчик. Жалко, что не муслим. Таких у нас нет. Завидую американцам. Да что там, да же русским завидую. Путин, ещё тот - борец.
                        Почему Аллах не дает нам приличных лидеров?
                        (-1136)
                        6 мая'2013 в 03:08
                        • Следовательно, еще не время для вторжения в Сирию. А значит, Америка ждет момента, чтобы войти туда. Но момент в том, что заменить-то на Асада некого.
                          (776)
                          6 мая'2013 в 07:32
                          • Shmel, согласен,брат!
                            (4004)
                            6 мая'2013 в 09:57