Обращения

"Хадж зараза ваххабизма а кушающие халяль, и просящие место для молитв - сектанты"

 

Генеральному прокурору РФ

Чайке Юрию Яковлевичу

от гражданина РФ

Тимерзянова Фадиса Филаритовича

Заявление

После нескольких моих обращений в Прокуратуру РФ с  жалобами на председателя Совета по государственно-межконфессиональным отношениям при Президенте РБ Пяткова В.П., когда он назвал Хадж заразой ваххабизма и назвал кушающих халяль, и просящих место для молитв сектантами. Вместо того, чтобы восстановить права верующих в соответствии с Конституцией РФ и дать ответ о принятии мер прокурорского реагирования к нарушителю, как я полагаю прав граждан и законодательства РФ я получил репрессии и административный террор с целью, как я полагаю отказаться от моих попыток восстановить законность и нарушение прав граждан.

Сначала позвонили мне работники ФСБ, не представившись. Попросили подойти в управление ФСБ г. Уфа. Сказали, что мне вручат повестку при встрече. Потом мне позвонил Гаитов с учебного заведения, где я учусь и потребовал 14:20 явиться к нему в кабинет для беседы. Там мне вручили повестку и увезли в управление ФСБ РФ по РБ. В повестке указан кабинет № 116 к следователю Кадырову Ю.Р. Там запугивая и устрашая, оказывали психологическое давление. Оскорбляли и заставляли дать показания против Рената Арсланова и других мусульман. Допрос велся о моей причастности к Хизб-ут-Тахрир. Хотя к этой партии я не имею никакого отношения. Склоняли меня к сотрудничеству различными способами «то кнутом, то пряником». Сказали, что против меня возбудят уголовное дело по статье 282 п.2, обещали сделать судимым и исключить с учебного заведения. Говорили, что мы тебя еще будем вызывать, угрожали вызовом моих родителей. Пугали тем, что я не знаю еще их возможностей. Угрожая задержанием они заставили меня расписаться в протоколе допроса свидетеля.

Прошу провести прокурорское расследование и принять меры не только к Пяткову В.П., но и к должностным лицам, терроризирующим меня из-за того, что я сказал о деяниях В.П. Пяткова.

 

Ваше сообщение принято под номером 125282 и будет рассмотрено в установленном порядке.

Автор: АбуКаххар ибн Адам
подписаться на канал
Комментарии 11
  • смотрите этот придворный шут Тагутдин в рот воды набрал,что же этот "муфтийка" наш "многоуважаемый",не вижу реакцию этих придворных шутов "муфтиев",вот истинное лицо этих предателей!
    (6431)
    27 марта'2013 в 21:49
    • Как Вячеслава Пяткова поставили председателем совета по делам религии при правительстве РБ, если элементарно не знает пять столпов ислама?
      (249)
      27 марта'2013 в 22:14
      • Saria, им это наоборот на руку, главное чтобы выполнял свои функции
        (258)
        27 марта'2013 в 23:36
        • Этот заблудший сам сектант и фанатик, т.к слепо следует кому то, чему то, не имея доказательства правильности свой заблудшей жизни.
          (518)
          28 марта'2013 в 01:20
          • Эдуард1111 согласна с вами.У такого человека покрывало на глазах и мозг затуманен совсем другим...
            (186)
            28 марта'2013 в 02:42
            • Josko!
              (13)
              28 марта'2013 в 13:30
              • у существующего исламофобского и криминального режима нет ни капли совести.
                (237)
                28 марта'2013 в 15:06
                • Он показал свое истинное лицо и истинное намерение их террористической организации федерального уровня, которая тесно сотрудничает с подобными бандами других стран терроризируя мирных мусульман используя в своих методах самые грязные методы: клевету, угрозу расправой, пытки, похищения, убийства и тп. Пусть Аллах унизит их в этой и в следующей жизни!!!
                  (345)
                  28 марта'2013 в 17:16
                  • глупый, не дальновидный, не полит корректный человек. как его можно ставить на такую должность?!Абу джахль
                    (109)
                    28 марта'2013 в 17:34
                    • Братья и сестры которые пишут комментарии! вы хоть посмотрели на сам тект где брат обращается можно сказать ко всем! чтобы все освятили эту проблему! вы хоть вдумайтесь что ему пришлось пережить сидя у этих курайшитов!!! зачем нам Пятак этот? с ним и так все ясно! по роже видно кто он и что он!!!
                      (1)
                      28 марта'2013 в 21:21
                      • да уж Россия все больше набирает себе "награду" за справедливость, потребуешь исполнения прав которые в этом государстве якобы предоставляются еще и сам виноватым окажешься...
                        (3004)
                        29 марта'2013 в 00:44