Просвещение

Шариат не даст вымереть России

Согласно самым реалистичным демографическим прогнозам, население России в ближайшие десятилетия будет не расти, а сокращаться. В то же время в крупных городах есть проблема нехватки доступного жилья для населения. Перепись населения 2010 года обнаружила массу поселков и городов, от которых остались одни названия! Они значатся в кадастрах, они существуют на бумаге как административные единицы. Многие руководители районного или даже областного уровня командуют территориями, на которых нет людей. 

Но все же в качестве примера, внушающего надежду, что еще не все потеряно, мы хотели бы привести в пример село Средняя Юлюзань в Пензенской области. Село поражает своими размерами и протяженностью. В чем же причина благополучия села? Смотрите сами: 

подписаться на канал
Комментарии 9
  • Воздействие Божествнных Законов (Шариата) в виде веры и нравственности приносит такие плоды. Всемогущий Творец создал человека и создал Законы, чтобы человек, следуя им, смог достичь счастья не только в Ином Вечном мире, но и в этой скоротечной земной жизни.
    (5146)
    25 марта'2013 в 06:16
    • Согласен брат система для жизни придуманный людьми всегда будет в упадке.
      (244)
      25 марта'2013 в 17:06
      • Это еще не полное претворение Ислама, а уже такой рывок вперед. Что же будет, когда начнут претворяться все законы Всевышнего? ИншАллах, придет процветание всех сфер жизни!
        (222)
        25 марта'2013 в 17:31
        • Аллах лучше знает как жить человеку,ведь человек настолько ограниченный что даже свои личные проблемы решить не может,не говоря уже о развитии всего народа!
          (182)
          25 марта'2013 в 21:54
          • Многие люди думают, что Ислам это обряды поклонения. Истино, что это множество людей заблуждается, думая так. Религия Ислам(идеология) - это истинное руководство для жизни человека. Ислам включает в себя отношение человека с Аллахом, с самим собой и с обществом. Ислам решает все жизненные проблемы человека.
            На сегодняшний день мы видим, как придуманные людьми идеологии капитализма и социализма ведут к разрушению всей жизни человечества. Задайтесь вопросом: Кому лучьше знать, как правильно жить - человеку или его Создателю?
            (518)
            25 марта'2013 в 22:30
            • Сафийа, да, субхан Аллах, если бы все люди знали на сколько законы Всевышнего справедливы и как хорошо они упорядочивают жизнь людей, то все возжелали бы Его законов в жизни...
              (3004)
              25 марта'2013 в 22:39
              • А теперь рассмотрим территорию Узбекистан, бывшый вилайят Халифата.Где подавляющее большинтво мусульмане над которыми руководит кяфир похлещще Путина.И как мы видим что момента падения коммунизма этот народ стал жить еще хуже.Возникает вопрос Что действительно изменяет образ жизни каждого человека а так же чья прераготива во всех законах регулирующих взаимоотношения у людей?
                (537)
                26 марта'2013 в 09:54
                • В этом селе жители существенно ограничили продажу спиртного,обучают своих детей основе ислама, стараются делать халяльную работу, поэтому Всевышний поднял их над окружающими.
                  (437)
                  26 марта'2013 в 18:34
                  • Только соблюдение законов Аллаха принесет нам спасение в этой жизни и в последующей.
                    (59)
                    29 марта'2013 в 01:09