События

В Китае продолжается резня мусульман

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая погибли четыре человека и восемь получили ранения в результате нападения, совершенного на почве межэтнической ненависти. По словам местных чиновников, люди погибли от ножевых ран в городе Корла.

Напомним, в ноябре 2009г. в Китае 9 человек были казнены за участие в массовых беспорядках, в результате которых погибли без малого 200 человек. Силовые органы в Синцзяне, встречают подобные протесты жестокими репрессиями, которые сравнимы с геноцидом.

 

P.S.

В Синцзян-Уйгурском автономном районе проживает около 10 миллионов мусульман. Со времен развала Халифата мусульмане Китая, находятся в заложниках этой безбожной страны.

Формальная автономия, полученная Синцзяном в 1955 году, не решила проблему уйгурских мусульман, и китайские власти продолжают геноцид, находя для этого любой повод.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Эти мрази!!!китайские чиновники и их главарь в ближайшем будущем окажется на том же месте что и Каримов главарь Узбекистана и им подобные Инша Аллах!
    А что делают мусульмане сегодня что бы исправить положение уммы исходя из комментов то и дело грызутся между собой в место того что бы заниматся возвращением правления по законам Аллаха отдав себя этому полностью.
    (537)
    12 марта'2013 в 18:57
    • О Аллах помоги нашим братьям в Китае и укрепи их в религии, наставь этих мушриков (китайцев буддистов) на истину если есть в этом благо, а если нет блага то уничтожь их!!! аминь
      (136)
      14 марта'2013 в 11:07