Политика

Вторжение в Сирию

Командование армий США и Великобритании разработало план операции по захвату арсеналов химического оружия в Сирии.

Об этом сообщает 24 февраля лондонская газете «The Telegraph». По данным издания, планом предполагается полное уничтожение арсеналов, если не удастся установить над ними контроль.

Как пишет «The Telegraph», высокопоставленные военные обоих государств обсудили также варианты предотвращения утечки запасов химического и другого неконвенционального оружия в руки террористических организаций.

23 февраля СМИ США публиковали мнения экспертов, согласно которым Израиль не станет препятствовать, если западные страны решат снабжать оружием повстанцев в Сирии. Однако Иерусалим наверняка потребует контроля и гарантий того, чтобы стволы, ввезенные в Сирию для стрельбы по войскам Башара Асада, однажды не повернулись в сторону солдат ЦАХАЛа. - IsraLand.

Nusra.Info:

Враги Аллаха уже готовят свои войска, опасаясь полного крушения, установленного ими режима Асада. Данный заговор спланирован с целью, беспрепятственного со стороны общественности, ввода армий для подавления благословенной революции.

подписаться на канал
Комментарии 8
  • вот теперь начнётся война между мусульманами и главарями куфра
    (2282)
    27 февраля'2013 в 11:39
    • Да вот только врят ли этого поймут российское население т.к. большинство подражает и запуганно правящей шайкой.
      Конечно же хочется увидеть и "на своей улице праздник" что бы умма в РФ пробудиласть и правильно реагировала на происходящее во всем мире тем более в Сирии.Очень показательный пример тому как это должно происходить недавнешний протест мусульман Турции в адрес притеснения в Татарстане и и России в общем.
      (537)
      27 февраля'2013 в 14:22
      • Только эти кяфиры в лице США, Великобритании и Израиля не знают и не понимают, что НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ Свят Он и Велик, и что никакие их методы и ухищрения не помогут им, если Аллах пожелает нам победы!!!!
        (333)
        27 февраля'2013 в 14:24
        • Рустем, на нас лежит ответственность за пробуждение уммы, согласно следующим словам Аллаха: "Мы сделали вас общиной, придерживающейся середины, чтобы вы свидетельствовали обо всем человечестве, а Посланник свидетельствовал о вас самих".
          (269)
          27 февраля'2013 в 19:08
          • ДАЙ АЛЛАХ ПОБЕДУ И ТЕРПЕНИЯ НАШЕМ БРАТЬЯМ В СИРИИ
            И МУСУЛЬМАНАМ РОССИИ ПОНИМАНИЯ ЧТО МУСУЛЬМАНЕ БРАТЬЯ ДРУГ ДРУГУ!!!
            (160)
            27 февраля'2013 в 23:33
            • сша и нато хотят взять под контроль гражданскую войну в сирии и ищут все возможные двери как туда втиснутся!!
              (109)
              28 февраля'2013 в 00:20
              • При битве Бадр мусульман было 300 человек а курайшитов было 1000 человек но курайшиты проиграли , веть победа только от Аллаха . Да с нами Аллах и Его посланник .
                (102)
                1 марта'2013 в 02:06
                • Америкосы уже не знают как сунуть питак в дела мусульман.Просто напросто придумали причину входа.Они могут делать что угодно.Они ухищряются а Аллах лучший из ухищряющихся.Их дела четны.Истина у мусульман.Аллах Велик!!!!!
                  (152)
                  1 марта'2013 в 12:47