Их нравы

Опять кавказцы!

Следователь МВД устроил стрельбу в Ставрополе

Нетрезвый сотрудник полиции из КЧР открыл огонь из пистолета, катаясь по городу на авто. По счастливой случайности, никто из прохожих не пострадал.

29-летний капитан полиции Ибрагим Мамаев был задержан сотрудниками правоохранительных органов после того, как открыл беспорядочную стрельбу из табельного оружия прямо посреди оживленной улицы с Ставрополе.

Дебошир передвигался на внедорожнике Land Rover по Юго-Западному району города и палил в воздух из открытого окна. Изумленные поведением полицейского прохожие позвонили в дежурную часть.

Гостя из Карачаево-Черкесии остановили сотрудники вневедомственной охраны ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В салоне его Land Rover был обнаружен травматический пистолет. Медосвидетельствование показало, что полицейский пьян.

- 23 февраля 2013 года в следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь поступило сообщение из дежурной части о неправомерных действиях следователя организационного отдела СУ МВД по КЧР. Полицейский был в нетрезвом состоянии, - сообщили в региональном СУ СКР. - В настоящее время проводится доследственная проверка.

Как уточнили в ведомстве, после инцидента полицейский покинул пределы края и вернулся в КЧР.

- По решению руководства подразделения, в котором работает следователь, он будет уволен со службы, - пояснили в пресс-службе республиканского МВД.

Автор: Мадина Аллагулиева
подписаться на канал
Комментарии 3
  • 29-летний капитан полиции Ибрагим Мамаев,"вахабист" наверное?
    (2282)
    26 февраля'2013 в 01:38
    • عمر, нет, просто безмозглый хулиган!!!
      (-1184)
      26 февраля'2013 в 02:50
      • О том, что именно и как подмешали в питье этому сотруднику - мы никогда не узнаем, поскольку сотрудника теперь просто убьют.
        (-163)
        1 марта'2013 в 16:06