Их нравы

Крутой Депардье!

Депардье станцевал лезгинку на встрече с Кадыровым

Известный французский актер, получивший накануне прописку в Саранске, отдохнул в компании президента Чечни в его официальной резиденции в Грозном.

 Жерар Депардье прибыл в воскресенье ночью в столицу Чечни рейсом из Саранска. Известного французского актера, получившего в начале этого года гражданство РФ, встретил руководитель республики Рамзан Кадыров.

- Я пригласил Жерара Депардье в Грозный. Это его вторая поездка в Чеченскую Республику. Мы с ним близко познакомились во время первой поездки, обсудили некоторые проекты. Я уверен, что и нынешняя поездка станет продуктивной, - заявил Рамзан Кадыров, встретивший актера у трапа самолета.

Французский актер вышел из самолета в полицейской шапке-ушанке, которую ему, по его словам, подарили в Мордовии.

Жерар Депардье, которого в аэропорту угостили чеченским национальным блюдом чепалгаш, отметил, что с удовольствием посещает Грозный в очередной раз.

- Я люблю Россию. Мне также очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые доброжелательные люди, - сказал он.

Из аэропорта делегация направилась в резиденцию Рамзана Кадырова, где продолжилась встреча Жерара Депардье с руководством региона.

Во время застолья, организованного в честь прибывшего гостя, выяснилась причина визита теперь уже российского актера в Чечню.

- Запущен проект совместного американо-английско-французско-российского фильма "Сердце отца". Основные съемки в Грозном с участием чеченских актеров, - написал в своем блоге Рамзан Кадыров.

Выступающие на встрече руководства Чечни и французского актера творческие коллективы порадовали гостя национальными песнями и танцами. Во время исполнения лезгинки Жерар Депардье, известный своим умением удивлять публику, не смог усидеть на месте и пустился в пляс под дружные аплодисменты присутствующих.

Напомним, ранее Жерар Депардье посетил Саранск, где получил прописку. Актер зарегистрировался в квартире родственников своего друга, директора Госфильмофонда Николая Бородачева. В российском паспорте Депардье уже красуется соответствующий штамп со вписанным адресом: улица Демократическая, дом № 1.

подписаться на канал
Комментарии 7
  • хиджаб и танцы!!!! О хиджаб прости нас до такой степени унизили тебя?!!!! не уже ли нет чувства ревности у людей?!
    (456)
    26 февраля'2013 в 01:01
    • imam Mohammad, это брат путино-кадыровский традиционный "ислам"!!!
      (2282)
      26 февраля'2013 в 01:42
      • Глупцы, что они перед Аллахом говорить будут в своё оправдание?
        (10)
        26 февраля'2013 в 02:11
        • imam Mohammad: "О хиджаб прости нас до такой степени унизили тебя?!!!! не уже ли нет чувства ревности у людей?!"

          к чему вы взываете, это скрытый ширк, хиджаб не слышит, ответить и простить вас он не сможет. Лучше взывать к Аллаху и молить его о прошение, т.к. Аллах -- Милостивый, Прощающий!!!
          (46)
          27 февраля'2013 в 02:55
          • Аматуррахман, это не ширк это короткое описания. О хиджаб прости нас до такой степени унизили тебя?!!!! - О Аллах прости нас за то что унизили хиджаба до такой степени!!!
            (3)
            27 февраля'2013 в 13:00
            • Йа Аллах, прости им и нам наши скрытые и явные, намеренные и ненамеренные грехи и прегрешения и укрепи наши сердца на истинном пути!!!!!!!!!
              (333)
              27 февраля'2013 в 14:52
              • амиин.
                Qasim(Ahli-beyt):"О Аллах прости нас за то что унизили хиджаба до такой степени!!!"
                такого термина как короткое описание я не встречала. взывать к кому,чему-либо кроме Аллаха--ширк!!! нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха!
                (46)
                27 февраля'2013 в 15:26