Обращения

Фаузия Байрамова раскрыла правду об арестах мусульманок в Набережных Челнах

По информации официальной СМИ, обыски были проведены по 23 адресам, в числе которых 2 квартиры, использовавшиеся в качестве медресе.

На самом же деле обыски прошли не только в этих квартирах, но также и в квартирах их родственников, проживающих в Казани и в Москве. С этих людей были взяты расписки о неразглашении данных фактов, ПРИЧЕМ некоторые из них ЯВЛЯЮТСЯ БАБУШКАМИ 60-65 лет.

Автор: Brat
подписаться на канал
Комментарии 9
  • Дорогие братья и сестры распростроняйте эту информацию обществу, потому что это не покажут по ТВ.
    (518)
    22 февраля'2013 в 02:25
    • Всё чтобы ни делали кафиры для уничтожения Ислама,всё оборачивается ровно наоборот,Ислам от этого лишь укрепляется,и искренние муслимы выявляются.Атакуя Ислам они Его рекламируют,чем больше о Нём говорят,тем сильнее Он становится!!!"ОНИ ЖЕЛАЮТ ПОТУШИТЬ СВЕТ АЛЛАХА СВОИМИ УСТАМИ,НО АЛЛАХ ЗАВЕРШАЕТ СВОЙ СВЕТ,ХОТЯ БЫ И НЕНАВИСТНО ЭТО БЫЛО НЕВЕРНЫМ!"(61:8)
      (2)
      22 февраля'2013 в 03:48
      • Спасибо Фаузие апа за интервью. С некоторыми моментами, касающимися мусульманок - читательниц Нурси, можно не согласиться. Но это не главное. Главное, что все поняли одно - мусульмане должны поддерживать друг друга.
        (5146)
        22 февраля'2013 в 04:59
        • действительно, истину сказал Всевышний, не остановятся они пока не отвлекут тебя от твоей религии. Ненавистен им ислам в любом проявлении, а помочь мы можем друг другу лишь вместе, поддерживая и вместе идти к одной цели- довольство Всевышнего, инша Аллах
          (3004)
          22 февраля'2013 в 13:52
          • В самые тажелые времена для республики и мусульман Фаузия ханум всегда скажет свое смелое и честное слово. В Исламе женщина всегда под защитой мужчин. Мужчины-мусульмане будьте активнее, время ленинского равноправия прошло!
            (844)
            22 февраля'2013 в 14:50
            • Своими поступками правоохранительные органы и его командующие делают вдвойне хуже для себя. В этой жизни их не уважают и проклинают, а в следующей ждет позор. Для нас же это испытание которое только укрепляет веру в Аллах и в Коран.Ведь Всевышний Аллах сказал в Коране: "Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых, которые, когда их постигает беда, говорят: "Воистину, мы принадлежим Аллаху, и к Нему мы вернемся"2:155-156.
              (249)
              22 февраля'2013 в 15:02
              • Фаузия апа не боится сказать слово справедливости в лицо несправедливому правителю и показать истинную сущность системы неверия.Если больше людей будет поступать так же то вся порочность быстрее осознается людьми и увидев, поняв реальное положение дел люди осознают необходимость изменения .

                Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. . 13 сура 11 аят
                (827)
                22 февраля'2013 в 20:08
                • надо понять главное ! сначало куфр схватился для сильных мусульман, но обломав зубы об и опорясь они начали нападать на самых слабых , на женщин . пусть Аллах унизит куфр!
                  (301)
                  22 февраля'2013 в 22:25
                  • Не согласна в некоторых вещах с Фаузия апой тоже! Слабые с точки зрения силы женщины да, но с точки зрения имана - одни из самых активных и первых...
                    (154)
                    22 февраля'2013 в 22:50