Общество

"Ансар.Ru" приглашает на онлайн-конференцию Руслана Курбанова

Уважаемые читатели!

Сайт "Ансар.Ru" приглашает Вас к участию в онлайн-конференции, которая состоится в четверг, 21 февраля.

"Ансар.Ru" ждет в гости известного политолога, журналиста, эксперта по вопросам Северного Кавказа и ислама, старшего научного сотрудника РАН, директора фонда поддержки гуманитарных инициатив "Альтаир" Руслана Курбанова.

Руслан Курбанов ответит на все интересующие читателей вопросы. Тематика онлайн-конференции не ограничена.

Задать вопрос эксперту можно этой странице сайта, оставив комментарий.

Внимание! Все сообщения, не относящиеся к онлайн-конференции, содержащие оскорбления и провокации или возбуждающие межнациональную и межконфессиональную вражду, будут автоматически удалены.

Последний день приема вопросов - среда, 20 февраля.

Биографическая справка:

Руслан Курбанов родился в 1976 году в Республике Дагестан.

Закончил Дагестанский государственный университет по специальности "Мировая экономика", защитил диссертацию по политологии в Санкт-Петербургском госуниверситете.

Свою карьеру Курбанов начал с программы "Вести. Дагестан", работал шеф-редактором программы Совета Федерации "Сенат" на телеканале "Россия", шеф-редактором ТВ-проектов Александра Любимова, заведующим отделом в Фонде эффективной политики Глеба Павловского, руководителем серии проектов по Северному Кавказу Максима Шевченко, руководителем Экспертного совета Рабочей группы Общественной Палаты РФ по Кавказу, работал в Сирии, США и Великобритании в качестве эксперта, лектора, преподавателя.

Курбанов является одним из руководителей Экспертного совета при Совете муфтиев России, действующим членом рабочей группы по межконфессиональным отношениям при Правительстве Москвы, постоянным автором ведущих исламских сайтов на английском языке.

Женат, трое детей.

подписаться на канал
Комментарии 0