Их нравы

Странные у вас женщины!

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди.

У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим, одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?

Автор: Абу Ильяс
подписаться на канал
Комментарии 6
  • Когда она дочь, она открывает дверь в Рай для ее отца. Когда она жена, она завершает половину Веры ее мужа. Когда она мать, Рай лежит под её ногами. Если бы все знали истинный статус мусульманской женщины в Исламе, даже мужчины хотели бы быть женщинами.
    А может они "странные" потому что им никто не попытался донести истину и не рассказал об этой прекрасной религии - религии Всевышнего Аллаха?
    (2633)
    15 февраля'2013 в 15:18
    • Умм Мухаммад, в большинстве случаев наверное именно потому они и странные.Разве может здравый ум отвергнуть тот статус который дается мусульманке?Когда то халиф посылал войска для защиты одной женщины-мусульманки,знает ли история что либо подобное вне Ислама?Пришлось бы русской женщине ,,коня на скаку останавливать,в горящую избу входить'' будь она женой мусульманина?
      (4004)
      15 февраля'2013 в 15:27
      • Идрис, Читала где-то фразу "мой муж мне ничего не разрешает - по ночам шастать одной не разрешает, тяжелые сумки таскать, делать всю работу по дому одной не разрешает, ах бедная я, несчастная" В то время как джахелька воспитывает детей, стирает, готовит, убирается и наряду с этим еще и умудряется зарабатывать деньги - все ОДНА. И кто после всего этого "притесненный"? Я, счастливая жена и мать, являюсь притесняемой мужем?
        (2633)
        15 февраля'2013 в 15:48
        • Умм Мухаммад, я рад что вы из категории ,,притесненных'',что вы не имеете свободы гулять по ночам:) БаракаЛлагу фикум вас и вашего мужа!А ,,свободным'' неверующим женщинам непременно надо доносить о том как ,,несвободны'' женщины в хиджабах!Да хранит вас Аллах,сестры!
          (4004)
          15 февраля'2013 в 17:59
          • Идрис, Джазакя Ллаху Хаер, брат! Амин! Да хранит Аллах всех нас, мусульман!
            (2633)
            15 февраля'2013 в 22:46
            • Умм Мухаммад, ва джазакя,амин!
              (4004)
              15 февраля'2013 в 23:35