События

Поражение, падение и исчезновение 450 британских БПЛА

     
Министерство обороны Британии признало факт поражения, падения и исчезновения 450 британских БПЛА в Ираке и Афганистане за последние 5 лет.

Хотя использование беспилотных самолетов уменьшает риск и опасность агрессорских сил на передовой линии, в то же время они служат серьезной угрозой для жизни мирного населения. По сведениям Пресс ТВ, данные признания прозвучали со стороны министерства обороны Британии, несмотря на то, что вопрос уверенности использования беспилотных самолетов всегда вызывал сомнения. Один из операторов сайта "Война британских БПЛА" Крис Кул в этой связи сказал, что промышленность БПЛА требует больших экономических затрат и необходимо серьезно принять во внимание вопрос нарушения гражданских свобод и обязательных мер безопасности при использовании таких самолетов. Следует отметить, что Америка также широко применяет беспилотные самолеты против мирного населения в разных странах.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Писали где-то, что страдания,нестабильность и т.д. приводят к росту рождаемости в развивающихся странах, а в развитых будут убытки для пентагонов всяческих.
    (1321)
    15 февраля'2013 в 16:48