Их нравы

Очередной раз мусульман лишают права на "состязательность" в судебном процессе

Друзья, я Ильмир Имаев, получил сегодня судебное постановление, вынесенное судьёй 8 участка Мирового суда от 14 января, по которому меня подвергли наказанию в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей за участие в несанкционированной акции 26 октября (Курбан Байрам). Судья рассмотрела дело 14 января, уведомление о дне и часе судебного заседания я узнал сегодня 18 января, т.е. рассматривали без меня (специально вовремя меня не уведомили). Протокол составлен 27 декабря, т.е. через 2 месяца после якобы совершенного правонарушения.

Ни с какими документами, протоколами я не был ознакомлен до сегодняшнего дня.

Сегодня 18 января в 11 часов забрал в канцелярии суда копию постановления и копии всех материалов по данному административному СУДЕБНОМУ БЕСПРЕДЕЛУ.

НЕТ НАМ БРАТЬЯ И СЕСТРА НИ ДНЯ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ ОТ ВРАГОВ ИСЛАМА, ЗНАЧИТ МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ...

Автор: Ильмир Имаев
подписаться на канал
Комментарии 11
  • на штрафы у них суммы большие ,а как пенсию давать пенсионерам так на самый низкий прожиточный уровень!вот так вот заботится президент о своем народе!
    (182)
    19 января'2013 в 17:00
    • Аллах одарит правоверных ВЕЛИКОЙ наградой, а эти деньги которые с него пытаются взыскать. Враги ислама придется вернуть в день суда когда многие будут волноваться за количество своего саваба, тяжела будет ноша неверующих!!!
      (827)
      19 января'2013 в 20:30
      • на сколько же они боятся того, что всем станет ясны их сфабрикованные дела, как же мерзко они поступают...
        (42)
        19 января'2013 в 21:26
        • В таких ситуациях когда сотрудники делаю противоправные действия очень необходимым является дать им юридический укус и ввести исламскую иньекцию в виде дауата ведь это все подчиненные структуре тагута обычные люди у которых есть чувства и (разум у некоторых).
          В этой порочности в виду отсутствия исламского правления все они как пушечное мясо в руках свиней и обезъян!!!
          (537)
          20 января'2013 в 02:40
          • СМИ приписывает флаги Ислама к террористическим организациям,хотя так не является. Есть масса хадисов,которые указывают,что флаги и знамена являются исламскими символами.
            Мы проживаем в светском обществе,где представители любых конфессий имеют право демонстрировать свою принадлежность к любой религии,как и свою атрибутику.Например: христиане совершают крестный ход с иконами.
            И не стоит заказным СМИ свои кляузы и клевету прикрывать тем,что «общество возмущено». Напротив,запрет демонстрации исламской символики противоречит светскости общества,противоречит свободе вероисповедания,делая его тоталитарным.
            Никто не подумает,что свободная продажа спиртного и господство половой жизни также возмущает верующих,ведь в конституции РФ не сказано,что должна господствовать светскость,т.е. неверие в Бога.

            (76)
            20 января'2013 в 14:19
            • Ничего себе, как это вообще возможно??? А что прав человека в России вообще не осталось или это только к мусульманам такое отношения?
              (207)
              21 января'2013 в 02:49
              • Они решили перестать платить пенсии и наоборот забирать у стариков??? Неужели в казне от этого станет лучше. Никаких моральный устоев!!!
                (207)
                21 января'2013 в 02:51
                • ?????
                  (207)
                  22 января'2013 в 00:26
                  • Да они уже знают что не чем им покрывать дело вот и не пускают в бой простых мусульман скоро они пожалеют об этом!Да им некуда деваться и поэтому идут на крайние меры.Хвала Аллаху слово истины сильнее всего что творят эти беззаконники.
                    (88)
                    22 января'2013 в 04:42
                    • На наших глазах притесняют наших братьев мусульман, за то, что они говорят наш Бог - АЛЛАХ. О Умма не будь равнодушной.
                      "Мусульмане, как один организм: если больно одному, то страдает все тело, говорил Пророк да благословит его и приветствует Аллах".
                      (70)
                      23 января'2013 в 17:29
                      • Сразу видно, что данное дело сфабриковано и обречено на провал инша Аллах, т.к. никаких нарушений законов в ходе автопробега совершено не было Скорее всего его завели с целью запугать мусульман.
                        (345)
                        1 февраля'2013 в 03:26