События

В Тель-Авиве паника!

В Тель-Авиве прогремел взрыв, есть пострадавшие

Взрыв произошел в центре Тель-Авива. Как сообщают местные телеканалы, взрыв произошел рядом с комплексом зданий генштаба и Минобороны страны.

По предварительным данным, есть пострадавшие. Издание "Гаарец" сообщает о пяти раненых. Прибывшие на место происшествия медики уже оказывают им помощь. По предварительной информации, взрывное устройство было заложено в припаркованном у здания министерства автомобиле.

Ранее появилась информация о том, что взрыв произошел в рейсовом пассажирском автобусе, однако позднее эти данные были опровергнуты. Reuters в свою очередь отмечает, что взрыв автомобиля — дело рук обычных преступников, к терроризму он отношения не имеет.

Напомним, что в том же районе города в конце прошлого года палестинские боевики взорвали пассажирский автобус, ранив несколько десятков человек.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Похоже начинается конкретная война, между Израилем и Палестиной.
    (461)
    10 января'2013 в 21:29
    • Скажи, по истине смерть от которой вы убегаете она непременно встретит вас и вы вернетесь к Тому кто знает сокровенное и явное, и ОН покажет вам чем вы занимались. (с. Джуму'а аят 8). Никуда вы не денетесь от АЛЛАХА отродие свиней и обезян
      (210)
      10 января'2013 в 21:42