Обращения

Уважаемые жители района Солнцево!

В связи с обращением Центральной мусульманской религиозной организации Совета муфтиев России к Мэру Москвы С.С. Собянину с просьбой обеспечить необходимое количество земельных участков для строительства мечетей в городе Москве Москомархитектурой по поручению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина были разработаны предложения.

В предложения для дальнейшей проработки вошел земельный участок в районе Солнцево по адресу: ул. Производственная, напротив поселка Румянцево (около 0, 57 га).

Просим жителей района принять участие в голосовании и выразить свое отношение к строительству мечети на территории района Солнцево. От Вашего голоса зависит дальнейшая судьба этого проекта.

Автор: Управа района Солнцево города Москвы
подписаться на канал
Комментарии 4
  • Боюсь, этот проект тоже зарубят на корню как и строительство мечети в Митино... :(
    (-20)
    28 декабря'2012 в 08:49
    • ДАЖЕ НЕТ СОМНЕНИЙ ЧТО ПРОГОЛОСУЮТ ПРОТИВ!ЕСЛИ БЫ МОСКОВСКИЕ ВЛАСТ, КАЖДЫЙ СВОЙ ВОПРО, РЕШАЛИ БЫ МЕТОДОМ РЕФЕРЕНДУМА!?
      (168)
      28 декабря'2012 в 09:12
      • Население на врятли соглоситься сдесь нужно решение сверху на проведение референдума и обеспечение в дольнешем безопасности прихажан что бы в последствии её не снесли не дай Аллах или же как в Нижнем Новгороде не застроили высотками в 20 этажей где из коренного русского населения мало кто хочет жить а мечеть спрятали от глаз людей.
        (1)
        28 декабря'2012 в 11:18
        • От нас условие- результат от Аллаха! Голосуем, поддержим московских братьев в деле получения разрешения на строительства мечети, и для получения аджера нужно совсем немного- пройти по ссылке и проголосовать. Нужно набрать хотя бы 10% голосов, что бы заявка была рассмотрена.
          (2098)
          28 декабря'2012 в 19:00