Их нравы

"Освобождения узников можно добиться только пленением еврейских солдат!"

 

Депутат ПЗС от Иерусалима Ахмад Атун, депортированный оккупацией в Рамаллах, подтвердил, что освобождения узников можно добиться только «тем языком, горечь которого вкусил враг в сделке «Верность свободным людям».

     
В интервью Палестинскому Информационному Центру А. Атун отметил, что прежде всего ПА, а также   некоторые другие стороны не приложили даже минимума усилий для продвижения проблемы пленников на международной арене.
 
«До настоящего времени ПА, имеющая посольства и представительства во многих странах мира, не предприняла реальных и ощутимых действий для того, чтобы проблема пленников приняла международную огласку», - с горечью заметил депутат.

«Роль ПА особенно необходима на данном этапе, на этапе   беспрецедентного давления на узников со стороны оккупационной тюремной системы. Но, к сожалению, пока мы этой роли не увидели», - подчеркнул А. Атун.

«Палестинский народ не простит никого, кто не обращает должного внимания на наших узников. Пренебрежение их проблемой – национальное преступление», - особо отметил представитель блока «За реформы и перемены».

«Освобождения пленников можно добиться только пленением сионистских солдат для совершения обменных сделок», - добавил он.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Освобождение всех палестинских узников возможно только после уничтожения террористического образования "израиль", а это в силах только Исламского государства, а не нынешних картонно-бумажных изобретений Сайс Пико.
    (48)
    24 декабря'2012 в 00:31
    • Интересные откровения разведслужб США приводит обозреватель Хуссейн аль-Бербери в издающейся в Соединённых Штатах газете Watan.

      Если воспринять сообщение Хуссейна аль-Бербери как достоверное, то тогда придётся считаться с тем, что, согласно исследованию Департамента Ближнего Востока службы разведки США, к 2025 году или после него государство Израиль прекратит своё существование. "Процесс исхода израильтян и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше полумиллиона фаллашей (эфиопские евреи - прим.) и прочих африканских иудеев намерены вернуться на Чёрный Континент в ближайшие десять лет", - отмечает автор статьи.

      "Готовы к реэмиграции более миллиона россиян и десятки тысяч европейцев. В документе указывается, что нарастание "революционной" волны в соседних с Израилем странах, прежде всего мощный всплеск исламизма в Египте, вызывают у израильтян тревогу и опасения за свою жизнь, своё будущее, будущее детей и родных. Израильтяне потянулись к родным местам, где родились и выросли. Исход пока ещё не стал впечатляюще зримым, и противостояние еврейского государства набирающему сил политическому исламу продлится здесь ещё много лет", - пишет Хуссейн аль-Бербери.

      "Страшат израильскую общественность и ничтожные показатели рождаемости и прироста населения, не идущие ни в какое сравнение с демографическим взрывом на палестинских землях. По данным американских разведслужб, полмиллиона израильтян уже запаслись американскими паспортами. Те, у кого нет ни европейских, ни американских выездных документов, как-то умудряются их раздобывать. Многие предпочитают отправиться в страны многоконфессиональные, со смешанным национальным составом населения, где можно будет распрощаться с мыслью о чистоте иудейской расы, на которой и воздвигался Израиль. Однако его основателям не удалось сотворить государственное образование, основанное на иудейской исключительности. Последующие лидеры не преуспели в этом ни в прошлом, ни в настоящем", - отмечается в статье.

      Подробности: http://www.regnum.ru/news/1607754.html#ixzz2FtplChEi
      Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
      (8)
      24 декабря'2012 в 01:05
      • Существует много учений, исследований политических и религиозных аспектов, выдвигающих концепцию скорого конца Израиля как государства, и возникли они не сегодня, пишет Хусейн аль-Бербери. Есть среди них работы, опубликованные много лет назад. Так, очень известный британский историк Арнольд Тойнби в 1967 году, после очередной арабо-израильской войны, завершившейся победой Израиля и оккупацией огромных арабских территорий, писал: "Несмотря на победу, Израиль долго не просуществует. Сообщество аномальное, чуждое... Крохотное государство на чужих землях, его отторгающих. Как и многочисленные народы, обитающие вокруг него"


        (8)
        24 декабря'2012 в 01:07