Их нравы

Пропажа братьев мусульман в Москве!

Практика силовиков конечно не нова, все думаю помнят, как пару лет назад в Москве теряли братьев, по пять – шесть человек. Затем снова. И вот опять…

Пишет сестра с утра:

“Ехал позавчера (7 ноября) к братьям мусульманам, на встречу, у которых он остановился, с ним так же пропал и другой брат, татарин. Сказал что в автобусе едет, в сторону области, к братьям. Другой был на машине, последний раз его машину видели на Калужской, где они оба разъехались, больше машины нигде нет. Ни на одной из камер слежения.
Оба позвонили и сказали что скоро будут, но до места так и не доехали. С одним пропала связь примерно в шесть вечера, с другим к восьми.

Брат Исмаилов Руслан Абдулаевич 1975 г , насчет другого знаю только что зовут Максим. ”

Собственно почерк, сценарий – один и тот же. Как и в прошлом году, и в позапрошлом. И все разы, когда были похищены братья.

Мы будем надеяться на лучший исход для них и просим у Аллаха худшего исхода для Его врагов, которые направили сегодня все свои силы, чтобы затушить распространение Его света. Однако все их попытки в итоге окажутся тщетными!

Автор: Ayat Bint Muhammad
подписаться на канал
Комментарии 4
  • ...просьба писать более обстоятельно...а то телеграмма какая то...ни чего толком не понятно...
    (1474)
    10 ноября'2012 в 19:16
    • поистине за тягостью легкость, поистине за тягостью легкость...Только не раскисать и не сдаваться, козни врагов Аллаха не прекратятся до Судного Дня.
      (3004)
      10 ноября'2012 в 23:26
      • По статистике 2050г половина России будут мусульманами.
        (365)
        12 ноября'2012 в 20:00
        • Муслим., Статистика из Эр-Рияда? :)
          (-81)
          12 ноября'2012 в 20:01