Их нравы

Тысяча четыреста узников нуждаются в медицинской помощи.

Тысяча четыреста палестинских узников нуждаются в срочной медицинской помощи, которую сионистская тюремная система   не предоставляет им.

Правозащитная организация «Сторонники узников» заявила, что из-за недостойного отношения к   пленникам со стороны «Израиля» состояние здоровья многих из них всё более  ухудшается.

В распространённом заявлении представители «СУ» отметили, что число  палестинцев, буквально балансирующих на грани жизни и смерти, увеличивается с каждым днём. «Часто оккупация не предоставляет необходимых лекарств и не производит своевременно хирургические операции, ограничиваясь тем, что даёт узникам обезболивающие, а чаще "экономит" и на этом, заменяя их пустышками. Многие «израильские» врачи халатно и непрофессионально  относятся к палестинцам. В таких условиях уже десятки людей "у последней черты"».

«Нередки случаи, когда оккупация шантажирует болеющих узников, пытаясь завербовать в обмен на их лечение», - добавила организация.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 2
  • Обращение админам

    О братья мои по вере объясните мне ради Аллаха чем вы руководствуютесь коuда запрещаете те статьи которые я хочу опубликовать?
    Приведите же хоть один далил который оправдывал бы ваш поступок. Где же ваша справедливость? почему те статьи которые направлены против партии Хизб - ут - Тахрир вы публикуете, а опровержения вы не публикуете. Разве умма не имеет права выслушать обе стороны. Вы кому служете разве не умме?
    (815)
    30 сентября'2012 в 15:24
    • Пытки над заключенными в лагерях смерти израильско-американской хунты - норма поведения фашистского режима. Но противостоять этому реально пока нет возможности. Подождем, Инша Аллаh!!!
      (-163)
      1 октября'2012 в 13:18