Их нравы

Не лечат, а калечат! "Лекарственная война" против палестинских узников

Палестинский узник Халед Мутавиа заявил, что сионизм, очевидно, ведет "лекарственную войну" против  пленников. На коробках указаны узнаваемые названия препаратов. Однако, после принятия, все несчастные как один  ипытывают сердечную аритмию, головокружения, слабость, нервный тик, аллергию  и другие недуги.

В переданном ПИЦ послании Х. Мутавиа призвал все заинтересованные стороны (Красный крест, "Врачи без границ" и др.) провести детальное расследование проблемы, которая в последние дни принимает вид эпидемии.

Другой узник – Рияд аль-Амур – заявил, что «израильские» врачи выписывают лекарства без обследования больных, не ставя им диагноза.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 2
  • Тревожная новость из фашистских застенков Израильско-американской хунты... О, Аллаh, защити твоих рабов от издевательств фашистов-иудеев!!! А-МИН!!!
    (-163)
    30 сентября'2012 в 00:30
    • а другого от израиля и не ожидается, они ни когда не станут любить мусульман, еще заботится об узниках, которые для них израсходованый материал. Братья и сестры это обращение больше к мусульманам нежели к красному кресту...
      (3004)
      30 сентября'2012 в 08:39