Общество

Протест фильму «Невинность мусульман» в Баку

Около 50-ти человек пытались провести 17 сентября акцию, выражая свое недовольство снятым в США антиисламским фильмом «Невинность мусульман»

 

СубханАллах, упаковали как баранов.

Автор: Abu-Jannet
подписаться на канал
Комментарии 4
  • На эти 50-ти митингующий приходится 100 человек в форме и в гражданском одежде спецслужб. Как будто ловят особа опасных преступников. Эти демонстранты в отличие от зарубежных являются мирными. К стати некоторым из них могут давать реальные сроки, якобы было сопротивление органам правопорядка, кому-то могут подбросит наркотики потом закрыт и т.д. Эта есть особенности национальной безопасности страны. Кстати бывает ночью КГБ придет им домой и устроит обыски... А вдруг демонстранты чекисты Ирана?
    Еще знаете какие имеется методы воздействия демонстрантам? Уникальные; придут к его родственнику который работает госслужбе или другу который имеет определенный авторитет (или аксаккалу) что мол не красива и дика выйти в цивилизовонном Баку и высказыть свое мнение об Исламе и его святынь. Вед Бакинская правительства управляется Израилем.
    (-148)
    26 сентября'2012 в 23:53
    • да... сейчас на них повесят всё что есть и закроют свои дела. как и везде. посмотрите-видите-в каждой нации есть муслимы и кафиры. муслимы-за пророка, да благославит его Аллах и приветствует, выступают, а кафиры-бьют их за это.Но награда у каждого разная. Аллах, Свят Он и Велик!скор в расчёте и Справелив!Аллаху Акбар!
      (191)
      27 сентября'2012 в 01:56
      • АльхамдулИллях! Умма не молчит и выражает свое недовольство из-за оскорблений нашего любимого Пророка Мухаммада (сав)! Неверные такими поступками Инша Аллах только пробуждают Умму Мухаммада!
        (192)
        27 сентября'2012 в 09:22
        • "Воистину, тех, которые поносят Аллаха и Его Посланника, Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения"
          (192)
          27 сентября'2012 в 09:47