Обращения

Наболело...

Президенту Российской Федерации  

Информация Вам, как Главе государства Российского.

Многие годы сайт "Волгоград.ру" препятствует распространению информации о культурной жизни, истории коренного татарского и других народов, живущих в нашем Волгоградском многонациональном регионе. Особенно рьяно уничтожается и препятствуется к распространению информация о мусульманских праздниках, поздравлениях мусульман с исламскими праздниками, информация о истории родного края и по другим направлениям мусульманской тематике.

Мои обращения к руководству сайта, с просьбой не убирать данную информацию и прекратить унижать и оскорблять чувства верующих мусульман, коренного татарского населения, остаются без ответа. Сайт http://www.volgograd.ru продолжает блокировать все, что мы, крайне редко, пытаемся распространить на этом сайте.

При этом допускаются оскорбительные комментарии и мнения отдельных граждан в адрес нерусских народов. Такие выпады обозленных людей нередки в российских сайтах интернета, но почему такое происходит и на официальном сайте многонационального города Волгограда, имеющего многовековую историю нашего края разных народов, живущих бок о бок не одну сотню лет!?...

Автор: ВРОО "МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ РОДИНА"
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Хвала Аллаху - есть много других сайтов, зачем унижаться перед фашистами, обращения писать? В конце концов, администрация сайта ничем не обязана никому - пусть и дальше прибывают в своем высокомерии.
    (1044)
    5 сентября'2012 в 23:47