Общество

Компания «Конфаэль» представляет коллекцию сладких подарков к празднику Ураза-Байрам

Российская компания «Конфаэль», которая с 2001 года создает уникальные, полезные и вкусные подарки из шоколада высшего сорта, представляет новую коллекцию мусульманских подарков.

Ежегодно, следуя традиции, мусульмане преподносят подарки родным и близким в преддверии исламских праздников, оказывая тем самым знаки внимания. В мусульманских странах весьма распространён обычай дарить сладости, причём как детям, так и взрослым.

Идея выпуска коллекции подарков к мусульманским праздникам принадлежит Председателю Совета директоров ГК «Конфаэль» Ирине Борисовне Эльдархановой. Ирина Борисовна хорошо знает мусульманские обычаи и сама неоднократно сталкивалась с проблемой выбора подарков друзьям и близким. Каждый новый продукт в «Конфаэль» перед тем, как попасть к потребителям, проходит несколько этапов. Так было и с первой коллекцией мусульманских подарков. Дизайнеры Модного дома «Конфаэль»  разработали дизайн шоколадных изделий и оригинальную упаковку новой коллекции подарков с мусульманской символикой. Технологи фабрики «Конфаэль» изменили рецептуру шоколада и конфет так, чтобы в изделиях не было ничего запретного с исламской точки зрения, например, алкоголя.

Самая первая коллекция мусульманских подарков произвела настоящий фурор, как в России, так и в странах Ближнего Востока. Шоколадные подарки к мусульманским праздникам покупали с удовольствием, а получатели этих подарков были в восторге. Мусульманская коллекция подарков от «Конфаэль» вручалась таким достопочтенным лицам как: Королю Саудовской Аравии, Королю Бахрейна, Президенту Чеченской Республики, Её Высочеству Принцессе Саудовской Аравии, Первой Леди Сирии и многим другим высокопоставленным правителям.

«Конфаэль» создает подарки, которые дарят людям всю гамму позитивных эмоций. Все начинается с дизайнерской упаковки, которую приятно держать в руках. Сами сладости представляют собой настоящее произведение искусства, ведь над их внешним видом трудятся художники Модного дома «Конфаэль». Завершает каскад наслаждений невероятный, изысканный вкус натурального шоколада «Конфаэль».

Новая коллекция мусульманских подарков подготовлена компанией «Конфаэль» в преддверии праздника Ураза-Байрам. В новой коллекции каждый сможет найти подарок для родных, близких и друзей. Коллекция включает в себя подарки всех категорий: от небольших открыток-поздравлений до роскошных подарочных наборов с Кораном, от элегантного женского подарка с национальным платком до детской шоколадной раскраски. Заказать подарки из мусульманской коллекции можно в сети фирменных бутиков или в интернет-магазине компании «Конфаэль»

подписаться на канал
Комментарии 9
  • Ух ты, как интересно и оригинально! Рекомендую всем зайти в сам магазин, там очень много разных вкусностей с исламской направленностью, очень интересные подарки получаться :)
    (5138)
    31 июля'2012 в 17:50
    • Дэймонд Сальвадорэ, из мусульман тоже пытаются сделать общество потребления наподобие западного. Иншааллах, будем надеяться, что здравый смысл мусульман возобладает :)
      (19)
      31 июля'2012 в 18:39
      • Напрасно, думаю общество потребителей здесь не причём! Просто очень оригинальные подарки, всем советую полюбопытствовать...
        (5138)
        31 июля'2012 в 20:30
        • цены конечнооооо!!!!
          (3004)
          31 июля'2012 в 20:58
          • Я в шоке от цен((((Отдавать 10000 руб.за конфеты,нет уж спасибо я воздержусь.Лучше буду зарабатывать себе на Рай своими поступками,ведь ИньшаАллах Всевышний обещал,что в Раю будет всё что наша душа пожелает)))
            (1894)
            31 июля'2012 в 23:55
            • Идея хорошая....просто ее доработать нужно, чтобы было доступно большинству.
              (154)
              1 августа'2012 в 01:20
              • Whitney, да большинству это не по карману конечно. Но это настолько оригинально, что просто нет слов. Я например как то наткнулся в обыкновенном магазине на железную банку чая, который назывался "Мечеть Пророка", с потрясающе красивым изображением этой мечети в Медине. Цена хоть и кусалась, но меня настолько впечатлила идея подобного презента, что я не удержался и купил. В дальнейшем конечно презент не удался, так как я не удержался и попробовал сам :)
                (15081)
                1 августа'2012 в 01:32
                • для нас это конечно же новинка,хотя в других исламских странах продукты с мусульманской упаковкой,выглядеть как и должно быть:) иншаАллах,когда-нибудь на россиийском рынке такая продукция будет доступно для нас) И будем спокойно покупать, дарить друг такие подарочки)
                  (1474)
                  1 августа'2012 в 03:39
                  • абу Джабраиль, надеюсь,что цена соответствует качеству! А вообще,конечно,приятно,что и о мусульманах не забывают производители тоже
                    (154)
                    1 августа'2012 в 23:39