Политика

Главный наркосоюзник

На встрече с афганским президентом Хамидом Карзаем Хиллари Клинтон заявила, что Белый дом решил дать Кабулу титул нового «самого главного союзника Америки, не входящего в НАТО.»

Афганистан - 15-я страна, которой штаты дали статус главного союзника, не входящего в НАТО. В списке также такие страны, как Австралия, Египет, Израиль и Япония. Последним был Пакистан в 2004 году


Короче, спасибо, дорогие афганские крестьяне за сотни тонн герыча, несущего чистейшую демократию класса 999 во многие счастливые семьи по всему миру, и особенно в России. Внутривенная демократия очень быстро попадает в мозг, и не дает диктатуре никакого шанса.


Под палящим солнцем, не щадя живота строгие афганские мужчины добывают сырье для качественной демократии. С мыслями о мире во всем мире и надеждой на светлое будущее для всей планеты они  соскребают застывший млечный сок с маковых коробочек. Мир вашему дому.

Автор: socializator
подписаться на канал
Комментарии 1
  • За наркоту, она его(продажного Кразая) не только союзником, родным братом назовет, "благо", что они бешеные деньги делают на этом.
    (-11)
    13 июля'2012 в 11:59